Домашние животные
Подскажите как избавиться от блох,
кот постоянно приносит. Шампунь от блох коту не помогает
Купите ошейник
Капсула, просто капаете и намазываете между лопаток, но если есть еще коты, то нестоит, его кто-то может "умыть" налижется и траванется, так что лучше ошейник от блох, когда будет гулять сразу видно, что кот домашний и от блох избавится ))
капли на холку (например, "фронтлайн", "стронгхолд"), для профилактики - специальный ошейник.. . и обязательно хорошо обработать помещение (с теми же капями, шампунем или полынью)...
Ошейник антиблошиный
Анна Свиридова
а на коврах?
Блохи боятся полынь. Нарвите травы и разложите под порогом, в коридоре.
Инго Шинго
можа на сеновале жить
Дихлофосом
сейчас столько средств в ветаптеках удобней всего капли на холку -защита на 4-5 недель фонтлайн промерис
специальным шампунем
полынью!
Инго Шинго
а ее как курить варить или так хавать
Ошейник хорош когда кошь гуляет на улице, у нас в доме уже 3 года живет кошь Нина, она дворовая, но мы ее любим и соседи ее кормят и ухаживаем всем домом, вылечили от лишая и она всегда в ошейнике, роскошная и никаких блохиндеров!
Надо настойкой полыни вымыть кота. Если приносит постоянно, то можно взять ему противоблошинный ошейник. стоит рублей сто. хватает его на месяц. в любом зоомагазине.
Анна Свиридова
А что за настойка?
есто такие ампулы в зоомагах продаютя там их разводить надо водой очень эффективные я даже полы ими натирала когда собака натаскала блох домой.
ну, лично я сначала мою кота шампунем от блох, потом через денек обрабатывают каплями от блох, а потом через 2 недели надеваю ошейник от блох - моему помогает))))