Домашние животные

кошка приучилась есть сырую курятину,и больше ничего не хочет,готова голодать даже.как отучить?

ну она же у вас не сама идет в магазин, покупает курятину и кладет ее себе в миску.. . это делаете вы.. . и в вашей власти этого не делать.. .
если она готова голодать, то пусть голодает.. . все равно голод победит.. .
ну или постепенно подмешивайте ей к курице и другие продукты.. . потому что одним только мясом кошку кормить не очень-то полезно.. . натуральная пища должна быть разнообразной.. .
и про кальций не забывайте...
Татьяна Олейникова
Лучший ответ
Пусть ест. Кошки бывают: мясоеды, рыбоеды, куроеды. Моя ест только рыбу сырую или говяжью печень. Курицу - отказывается напрочь.
Если у кошки есть еда-от голода она не умрёт... кошка не Буриданов осёл... умнющее существо и хитрющее. Вот она вас и "строит"-буду не буду.. .
Курятина-это неплохо... только не так уж часто. Кошки-хищники и сырое мчсо для них благоприятно (только не свинина и не сырая рыба). Давайте как лакомство. Поставьте хорошую сушку (например, Пурину, Хиллс, Роялл Канин), к примеру, и воды в достатке- есть будет как только проголодается. для кошки вполне нормально не есть 3-4 дня... главное, чтобы пила. Потом она у вас будет есть то, что вы решили. Го, надеюсь, это не "Вискас-Фрискас"?
Ну так клин клином вышибают: брось ей целую курицу. пусть обожрется!
Да ладно, что вам курятины жаль!?) )
Ей как надоест будет есть свинину))))) )
Гузель Силаева
Кошки они такие, с характером. Давайте ей есть то что вы сами решили Wiskas или что там ещё ...Они могут не есть и 4 дня из вредности и воровать еду в тихоря, могут даже холодильник открыть. Но оголодав будут есть всё.

Извините за жестокость.
Жулдызай Кулдрахманова вискас отстой, уж лучше курица
пусть ест, вам, что жалко?? ? только добавляйте к курятине витамины и кальций
А зачем? Мой кот жрет только куриные головы. И пусть себе жрет.
Катюша *-*
Отучать не надо, но учше все же давать вареную, и витамины не забывайте.
Люся Ржевская
ничего не давайте, голод не тетка, будет есть все
А Вы подержите ее на голодной диете, дня 2-3. На 4 будет все кушать. За эти дни она не умрет от голода, зато будет есть то, что Вы дадите. я
Придется "насильно" запихивать в пасть. Когда почувствует другой вкус полюбому есть захочет
нечего было кормить кота Афганской курятиной переходи на Калумбийскую говядину
Есть сильно захочет, съест, что угодно. Только время отучит.
Завести мышей, это природная еда для кошачей породы.