Домашние животные
Моя киса в последнее время начала писеть на паркет,устала боротся,что делать????
в зоо магазине продаються 2 прекрасных средства 1 Мое место 2 Антигадин с помощью них у вас все получится
Купить антигадин.
а сколько кисе? кастрирована или нет?
может, у нее течка и она просто метит? тогда ответ очевиден.. .
ну или болеет...
Рагу из кошки
900 г кошачьего мяса, тонко нарезанного поперек волокон
700 г картошки, отваренной и нарезанной кубиками
2 большие нарезанные луковицы
2 большие моркови, нарезанные кружочками толщиной 1 см
2 нарезанных пера лука-порея
2 нарезанные веточки сельдерея
2 мелко нарезанные дольки чеснока
1.5 стакана красного вина
Мука
Сливочное масло
По одной щепотке розмарина, орегана и паприки
Соль и перец по вкусу
Петрушка или кориандр, мелко нарезанные
Освежевать кошку и удалить ребра (использовать только спинку) . Срезать жир с филейной части и тонко нарезать мясо. Обвалять кусочки в муке и обжаривать на сковороде до легкого подрумянивания. Сварить картошку, потушить на сливочном масле другие овощи до полуготовности.
Поместить мясо в горшок, залить вином и тушить в течение часа, пока подливка не приобретет коричневый цвет. Добавить в горшок овощи и готовить еще 8-10 минут. Подавать с полентой (традиционная для Северной Италии каша из кукурузной муки, которую можно заменить кукурузным пюре) .
"Экстремальная кухня"
Джерри Хопкинс.
2 большие нарезанные луковицы
2 нарезанных пера лука-порея
2 нарезанные веточки сельдерея
2 мелко нарезанные дольки чеснока
1.5 стакана красного вина
Мука
Сливочное масло
Соль и перец по вкусу
Петрушка или кориандр, мелко нарезанные
"Экстремальная кухня"
Джерри Хопкинс.
Наталья Петрина
а я б с удовольствием пообедала б человечиной!!!!Особеннно маленьками детишками,сначало б сердце вырезала,потом постепенно мозги и т.д А есть ещё один классный супец из человеческой печени,пробовал????
налить на то место сок лимона или в зоомагазине есть много средств
сходите к урологу
Может в латке песок менять или что там у вас по чаще
убить кису ну либо положить ковёр
Guangnan Wang
ну или тебя убить... ковёр положить чтоб на него писала?
Наталья Петрина
Ну спасибо за совет!!!!Более умного совета я и не слышала.
побрить
скажи ей кися не писяй
Кастрировать надо, у меня то-же