Домашние животные
Какие витамины и минеральные подкормки вы даете своим собакам
Сеvа и фитокальцевит. импортные низя-отрава
8 в 1
Добавка к корму д/правильного развития костей и суставов щенков (Puppy Bone & Joint)
8 в 1
Комплекс витаминов с кальцием, фосфором и вит. D для щенков (Calcidee)
8 в 1
Мультивитамины для взрослых собак (Excel Adalt Multi Vitamin)
8 в 1
Вит. с пивными дрожжами и чесноком д/собак для/шерсти (Brewers Yeast with Omega-3)
8 в 1
Комплекс витаминов д/здоровья кожи и шерсти собак (Nutricoat Skin & Coat Liquid)
8 в 1
Поливитаминная добавка с минералами для щенков (Daily Multi-Vitamin for Puppies)
Orling
ГЕЛАКАН БЕЙБИ - поддержание костяка и восполнение минералов (Gelacan Baby)
Orling
Хондрокан - комплексный хондропротектор (CHONDROCAN)
8 в 1
Orling
Кормили натуралкой (мясо + каши + овощи) , с обыкновенными витаминами. Полезла шерсть (вне линьки, остевая) , теперь даём Велкот - голландский для шерсти, там полиненасыщенные жирные кислоты, оказывается они сами не синтезируются в организме и должны поступать с кормом. Шерсть улучшилась.
фитокальцевит и больше ничего
Никакие. В период формирования костяка давала Полидекс Гелабон. Не ленюсь, кормлю исключительно натуральной пищей, включающей в себя углеводы, белки и жиры. Корма не использовала никогда. Хоть и хвалят их, но все знакомые заводчики в один голос говорят, что если бы у них бвла одна собака, то непременно кормили бы натуралкой. Но у меня стандартная такса, поэтому такое кормление достаточно бюджетно. Не знаю, чем бы я кормила Вашу))) ) А витамины дают по показаниям. Если с шерстью проблемы, то лавита или супер лавита. Есть очень неплохие жидкие витаминные добавки. Но лучше посоветоваться с ветеринаром.
я даю витамины для суставов, морскую капусту, и мульти витамины =)
брейверсы для обак стоят вроде около 150 руб и довать надо пока не кончатся