Домашние животные
У меня каждое лето кот леняет. Кто знает каким способом можно устранить это?
Линять он будет регулярно. Это природное явление. А вот вычесывать его в это время нужно постоянно, чтобы шерсть не летела, и чтобы он не забивал себе пищевод лишней шерстью, когда моется.
А ты к ветеринару ходила с ним?
Купи щётку и вычёсывай....
Линьку еще никто не отменял. Природой уж так заложено. Мешает шерсть? На лето можно постричь. Давать витамины если очень сильно лезет. И чесать раз в день щеткой если не хочется стричь. Это все :)
наверно ему не хватает витаминов=(((
купи ему мульти-комплекс витаминов и рыбий жир=)
Ничего себе: "Я же не могу его постоянно расчесывать))) " !
А что вообще можете? Говорить: "кис-кис"?
И зачем надо было заводить животное, если не знакомы с элементарными вещами из курса зоологии за 7 класс?
Купите пуходерку с капелькой и вычешите кота НЕСКОЛЬКО РАЗ по шерстке и против. Если не хотите заморачиваться, вызовите специалистов. Они и расчешут и выстригут колтуны и дадут рекомендации как дальше ухаживать.
топором.
правдо тогда он брызгаться будет.
а если серьёзно, то это его обязаность ленять. Он же кот.
правдо тогда он брызгаться будет.
прочесывать или стричь
У нас соседи подстригли своего кота. А к зиме он опять отрастает.
Это естественный процесс обновления. Человек также каждый день теряет волосы, луковица волоса отмирает и начинает расти новый волос. Против природы не попрешь :)
устранить кота.. .
Странный вопрос - котов вообще надо ежедневно, или еженедельно причёсывать. Купи чесальную щётку в зоомагазине.

Если тока кота побреешь!
поброй кота
я стригу свою красавицу
Кубил бы себе Сфинкса (порода кота) ! Никаких проблем бы небыло ^^