Домашние животные

Какую пользу обществу приносит Ваша собака?

Моя летом ловит мух, а зимой показывает снегоочистителю дорожки, которые нужно почистить
лучший ДРУГ!
Elena Jandl
Лучший ответ
Ирина Новикова Общество здесь при чем? Это ваш личный интерес.
Моя собака делает меня социально полезной единицей общества ))) Она мне нервы успокаивает - я работаю лучше, и ребёнка своего лучше воспитываю)))
Maria Manak
Пользу обществу приносят служебные, пограничные собаки, собаки-спасатели.
охраняет общественный порядок охраняет обьект
Настя Воронина
алкашей успокаивает. они мимо нашего забора на цыпочках ходят, ну, или ползают.
а моя может удобрять почву, поливать травку )))))))
Елена Савина
Моя - точно никакую. Только мне душу греет.
Обществу нет, мне да .Она зашишает меня, и как друг хорошый.
моя - общественно полезная грелка, ласкушка, всем на улице нервы успокаивает и взгляд радует))))
Она приносит пользу мне, члену общества, своей любовью и преданностью.
мои - что не остались на улице разносить заразу и плодить бездомных щенков, а живут с нами, любимы, обласканы, радуют нам сердце и душу.
Мои собаки делают меня счастливой и веселой - это ли не польза обществу!?
некакую, потому что у меня её нет
Оксана Гущина
а почему она должна комуто пользу нести? .с какой стати?
А мне общество пополам, самое главное что наш детеныш ротвейлера приносит нам радость и счастье обладание его персоной. А польза? Удобряет всю квартиру :)
Конкретно знаешь что никогда не предаст и с большой радостью ждёт тебя, что даже может описаться от радости, что видит тебя снова.
Она помогает мне, а я помогаю другим :))