Обратитесь к ХОРОШЕМУ ('хороший' и 'дорогой' - не всегда синонимы) ветеринару. Успеха Вам в лечениии Вашей собаки!
>...без всяких анализов.. .
Потому я и говорю про хорошего. И не стесняйтесь пытать ветеринара вопросами? Кстати, не говорите про нефрит - не будет ему повода говорить про обострение. Грустный смайл.
Домашние животные
Собака пекинес заболела. Симптомы - апатия, отказывается от еды (за двое суток только скушал половинку куриного яйца) и
Татьяна Дурдыева
Там действительно получается нефрит, лечение действует по крайней мере. Собак в меру весел, хорошо кушает. Отчего голову поворачивал - непонятно, но с первым приемом антибиотиков прекратились все внешние симптомы.
Какой вопрос--такие и ответы. Залечить опять боитесь? А потерять не боитесь? Ну что за люди... Да что угодно может быть, даже чумка!
Вот ты гонишь!
найди другую ветеренарную больничку и вперед!
кокого хрена сидишь, щелкаешь сдохнет псина
не тупи !
Да что Вы блин сидите то и тут время теряете??? Тут что, все врачи что ли!? Тут любители! Идите к врачу быстро, пока собака на тот свет не ушла от Вас!!! Есть ведь и круглосуточные клиники!
Татьяна Дурдыева
Это у нас не первая собака, обычно возим к врачу в случае проблем, но они нам "залечили" кошку год назад, не очень хочется обращаться в этот раз.
Счастье Это Я
переборите свой страх,ей же хуже быть может.мы по неопытности так кошку чуть не проморгали,чумка была.теперь чуть что к врачу бежим.в другую клинику идите,пусть хотя бы осмотрят.лечить или нет-дело ваше.
Если горячий нос, то к ветеринару. Если пес подвижен и нормально себя чувствует, то может ему просто жарко. Моя кошка - "британец" тоже ничего не ест, только пьет. Вечером, когда прохладно, она немного оживляется.
Оторвать задницу от компа и в клинику. По инету диагнозы не ставят. тем более не лечат. Нужно сделать биохимию. Тогда будет понятно, что творится с печенюшкой. И мне всегда жаль животных, которые попадают вот к таким "хозяевам" , которые сидят в инете и задают извечный вопрос " чо делать"
Татьяна Дурдыева
Я не спрашивал совета, что мне делать. Я спросил - что может быть с собакой. Попрошу вас отвечать по существу, без излишних эмоций. У меня уже не первое домашнее животное, и не первый раз они у меня болеют. Я знаю, когда кризис, а когда можно подождать с визитом к врачу.
Lilija Polowaja
И еще раз повторю - МНЕ ЖАЛЬ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ , филолг епт. А я не филолог , я вет-практик. Ты своей филологиенй животное губишь. Свои литературные изыски применяй в другом месте, но не тогда когда животному плохо. Твоя филология тут не поможет.Досвидос.
Марш к ветеринару!!! Может быть что угодно!
С этим не шутите! А то можете потерять питомца! обратитесь в вет. поликлиннику и не замедляя.
Саша Худик
о!!! тыж..умирать хотела!)
Саша Худик
рад,что передумала