Домашние животные
домой залетела птичка и кошка благополучно её сожрала (+)
приходим домой картина маслом, квартира вверх дном, кругом перья валяются и кости, кошнятина довльная до опупения, теперь меня мучают два вопроса к чему это и кошке теперь надо глистогонку давать или ваще уколы делать вдруг птица больная была, кошка домашняя и привита по полной программе.
Был у нас в семье такой случай. Залетела в дом птица голубь. Потом пришли гости и мама рассказала об этом Гости переполошились, всё спрашивали, когда птица залетела, когда, не при них ли. Потому что, видите ли, залетевшая птица - к несчастью, говорят. А раз у вас эту птичку съела кошка, она (кошка) вас от всяких неприятностей и спасла. Кошечке побольше простокваши, пусть всё естественным путём выйдет. Если что- к ветеринару.
Кошке повезло, она получила необходимые витамины. которые ей вряд ли вы дадите.) ) Птичку жалко (((
Ну глистогонка не помешает) Наблюдайте за кошкой - появятся какие-то подозрительные симптомы, сводите к врачу.
если по полной привита, то о чем беспокоиться? моя 2 года без прививок, из квартиры не выходит
если она привита то ничего ненадо боятся просто проглистогонить=)
Оля Баландина
кто птичка
Повеселилась киска. У нас как-то давненько кот, всю ночь шеборчал, носился кувыркался и вообще с ума сходил. утром встаем, лежил, кот ну весь из себя счастливый, а рядом дохлячок мышки, откуда взялась не знаю. Так мой кот заиграл ее до смерти. Ничего мы, специально не делали, не кололи, все обошлось.
Значит Птичка ЗАЛЕТЕЛА хм вопрос от кого
Кошка БЛАГОполучно ее сожрала хм вопрос кому это было выгодно
В результате во ЧТО это выльется или выйдет
Прям САНТА БАРБАРА Кака Кака Кака каита
Я бы сейчас о птичке переживала....
Лучше всего поехать в ветеринарку