Домашние животные

Рядом со мной спит собака,ей что-то снится,наверно ужастики.Она поскуливает,дрыгает лапками.Будить или нет?

погладить нежно, и поцеловать с легкостью!!! а будить незяя!! ведь собака тоже как мы!
Ольга Зимич
Лучший ответ
я под столом - сейчас лопну от смеха Ха Ха
Да все они так спят! Наверное, просторы снятся широкие. Вот она по ним и "бегает"...
у меня котяра так часто делает, но он сильно прямо бухтеть начинает, рычания страшные издаёт, я его бужу..: ) глажу, он приходит в себя и спит нормально! Конечно буди, ведь животинке плохое снится, нало скорее разбудить:)
Конечно нет, а еслиб вас будили иза снов
Елизавета
нет, это такая фаза сна, в нее нельзя будить, а то нормально не выспится! и там не обязательно ужастики, может любые активные события.
нет конечно!
да пусть спит! ! моя всегда так делает))))
потихоньку погладь (очень лёгким прикосновением) поспине или голове, поможет.
Мой пес тоже во сне часто поскуливает и лапами перебирает. В таких случаях я его просто легонько поглаживаю и он успокаивается.
Лагутина Анна
моя тоже так делает даже иногда вскакивает и бежит в другую комнату не буди просто нежно погладь и не волнуйся!
нет ненадо )у меня тоже собака так делает . это помойму называеться активный сон
нет, не нужно будить... мож она там вот-вот кролика догонит (или еще кого) - а тут вы вмешаетесь )))) слегка погладить можно, но страшного ничего нет - можно и не трогать. моей просто скажешь: "тихо-тихо" и она перестает
marina.mal71
можно по голове погладить но так она проснется... а так смотрите сами. если проснётся может еще заснуть ей не сложно.
пусть спит. мож ей что-то приятное снится.
у меня такса. он так всегда делает, я его просто по спинке глажу и всё. а как то раз разбудила, так он вообще на весь день обиделся