Домашние животные

Вот интересно собачка досих пор в здравии?см внутри!

Как в Карлсоне*А что скажет ПАПА?*
а хорошенькая какая! не, я бы её не стала наказывать
Маргарита Коноплич
Лучший ответ
Мой Жив (Слава Богу) до сих пор, а Щенком, Именно Такое и учудил! Диван менял!
Дарья Рудченко
Все правильно сделала собачка... Нечего экономить на игрушках....
Конечно! Она знает, что ничего не будет, иначе бы под диваном сидела.
Y ~
Если фоткали, а не убивали, тогда жива. И с чего вы взяли, что это собака разодрала? Люди же портят сидения в автобусах....
Надежда Попова
я бы ее на котлеты за такое пустил :)))
Нина Данилова
Да уж.... в болото такУ скитинку....)))))
В здравии.... И хозяева ее даже не убили.... ЛЮБОФФФ!
Вера Родионова
Так это похоже её диван, вот она его и курочит в свое удовольствие.
Мой друг так сделал, только у него пёсик побольше.
Моя еще и два кресла так разделала два года назад, а не только диван. И ничего - в здравии. Только больше уже ничего не портит.
во даёт!
такой собачке терять нечего
Эту собачку воспитывала Ксения Собчак =)
Похоже её здравие давно уже покинуло
Это собака-экстремал, ей можно всё
№ 38 Жазира До
а по-моему, эт не она.. а хозяин...
DA pilayt
Ирина Фукс
Бодричком собачка :-)
Собачке грызть нечего=))
Бывало и круче.. . Плюс это не одна собака.. . Вон внизу кадра чья-то задница торчит с купированным хвостом. Так что жива раз её фото туда выложили.
я думаю, это не она, а хозяева сделали))))
Да она вообще психопатка по моему она никогда не знала что такое здравие за шкирман и в окно нафик пусть летит себе колбаской по малой спаски
а там снизу только жопа другой собаки! вот это она и сделала а которая лижит на деване она воше ЛЕВАЯ!
да пофигу на диван самое главное чтобы она непокалечилась и зубки неповредила !!!
Elizaveta Skryabina