Домашние животные

Самое популярное домашнее животное?

киса
Оксана Шабанова
Лучший ответ
скунс :)
Tatiana Prodan
Мария Алексеенок Наверное не просто скунс? А рыжий скунс?
свекровь и тёща
Самое популярное - кошка, не считая туалетов, меньше забот.
Кошки, собаки, ежики, рыбки, черепахи, кеноры, хомяки (у нас были и есть).
Собака.... или кошка... каждому на выбор!!
тараканы...
кошка
مثقف إيلونا
Кошка
рыбки
Конечно цвергшнауцер!!!
Наталья Д
Муж!
Нелли Нелли
муж. . или жена
кошки собаки
кошки и собаки
Кошечки и собачки.
Кошка или кот. Кому как нравится...
кошка, собака, муж, тараканы, (иногда) мыши (дикие) ну и т. д.
1.кошки
2.собаки
3.рыбки
4.попугайчики, конареечки
5.хомячки
6.морские свинки
7.цеплята
8.кролики
9.змеи
10.крокодилы
Akerke .....
Мария Алексеенок Почти правильно.
Нужно только собаку с крокодилом поменять местами.
кошка...
Vera Pochitaeva
Кошечки и рыбки
Жакош
кошки, собаки
Хомячки и крыски. Все с детства мечтают о щенке, но появляются хомячки или крыски, т. к. ребёнку за ними проще учиться ухаивать. Пото дети начинают приносить котят. Ну и уже в юношеском или взрослом возрасте у нас появляются сабаки. Примерно такой возрастной расклад по популярности.
Фактически собаки) Собаки отличные сторожи. Они просто поднимают настроение)
Кошки немного уступают, ибо они, по старым вымыслам, помогают по болезни и всё)
Да и египетские легенды:
Люди поклонялись кошкам, но как только человек приютил собаку, кошка пала.
Aigul Naurazbaeva
Татьяна Шарова (Молостова) Ты о чём? Кошка самое популярное домашнее животное!
популярны кошки но мои любимые это собаки хотя и кошко тоже есть.
Собачки и кошечки ну попугайчик хомячки рыбки! Разных зоводят! Воснове кошечки и собачки!
удав...
Я думая Лабрадор. Он кстати призван самой популярной породой США.
собака и кошка. а из грызунов-морские свинки
кошки и собаки