Домашние животные

Конечно цвергшнауцер!!!
Самое популярное домашнее животное?
киса
скунс :)
Мария Алексеенок
Наверное не просто скунс? А рыжий скунс?
свекровь и тёща
Самое популярное - кошка, не считая туалетов, меньше забот.
Кошки, собаки, ежики, рыбки, черепахи, кеноры, хомяки (у нас были и есть).
Собака.... или кошка... каждому на выбор!!
тараканы...

кошка
Кошка
рыбки

Муж!
муж. . или жена
кошки собаки
кошки и собаки
Кошечки и собачки.
Кошка или кот. Кому как нравится...
кошка, собака, муж, тараканы, (иногда) мыши (дикие) ну и т. д.
1.кошки
2.собаки
3.рыбки
4.попугайчики, конареечки
5.хомячки
6.морские свинки
7.цеплята
8.кролики
9.змеи
10.крокодилы
2.собаки
3.рыбки
4.попугайчики, конареечки
5.хомячки
6.морские свинки
7.цеплята
8.кролики
9.змеи
10.крокодилы
Мария Алексеенок
Почти правильно.
Нужно только собаку с крокодилом поменять местами.
кошка...
Кошечки и рыбки
кошки, собаки
Хомячки и крыски. Все с детства мечтают о щенке, но появляются хомячки или крыски, т. к. ребёнку за ними проще учиться ухаивать. Пото дети начинают приносить котят. Ну и уже в юношеском или взрослом возрасте у нас появляются сабаки. Примерно такой возрастной расклад по популярности.
Фактически собаки) Собаки отличные сторожи. Они просто поднимают настроение)
Кошки немного уступают, ибо они, по старым вымыслам, помогают по болезни и всё)
Да и египетские легенды:
Люди поклонялись кошкам, но как только человек приютил собаку, кошка пала.
Да и египетские легенды:
Татьяна Шарова (Молостова)
Ты о чём? Кошка самое популярное домашнее животное!
популярны кошки но мои любимые это собаки хотя и кошко тоже есть.
Собачки и кошечки ну попугайчик хомячки рыбки! Разных зоводят! Воснове кошечки и собачки!
удав...
Я думая Лабрадор. Он кстати призван самой популярной породой США.
собака и кошка. а из грызунов-морские свинки
кошки и собаки