Домашние животные

Народ У Знакомого Собака На Ошейнике Повесилась И Жила Вроде нормально ! Бывали ли такие случай еще ? Прошу без флуда !

Когда в питомнике работала, была подобная история. Привязала пса (немца) на длинном поводке, а он через загородку перепрыгнул. Заметила не сразу.. . Спасла таки псину, но сама перепугалась страшно. Для меня теперь это урок на всю жизнь. А у знакомых азиат так погиб, тоже цепь длинная была, а он через высоченный забор сиганул, дома никого не было. Ужас! Причём эти случаи произошли почти одновременно.
Светлана Анисимова
Лучший ответ
это от невнимания хозяина слишком короткий поводок был у знакомой случай черный терьер повесилась на цепи но в этом виноваты только владельцы и только они
Marina Vasilieva
у меня в аквариуме жили карась и тритон. когда тритон убежал, карась со скуки выпрыгнул и засох на полу
Елена Helen
бывает... У меня рыбка от тоски утопилась! Теперь у аквариума телевизор стоит во избежании таких случаев....
Да, было дело. У соседей псинка повисла на поводке на заборе и умерла.
У моего брата пес залез в банку из под пива (3л) и задохнулся (((((
У знакомых на даче собака КО так же перепрыгнула через забор и повесилась на поводке. Тоже умерла. В другом случае тоже на даче азиат перепрыгнул через забор и задней лапой застрял в расщелине забора. Хозяева приехали вечером когда было уже поздно, лапа отекла и ветеринар сказал что ее не спасти. Предложил ампутировать, но хозяева отказались и усыпили ее. Вот такие печальные примеры
У мужа на автостоянке привязанный кобель немецкой овчарки перепрыгнул через забор, испугавшись новогоднего салюта, и задушился (((
Doina Palanciuc
мои бабушка с дедушкой купили себе щенка. и оставили на вранде на длинном поводке. он спыгнул с лесницы....))))))))))))))
Боже мой! Какие ужасы вы пишете! Я впервые о таком слышу...
не знаю, у меня все животные жили нормально