Домашние животные

"Родители" кошачий/собачьи, как расстование переживаете с котятами/щенятами?

Дайте совет, как забыть и не преживать за любимца, которого пришлось подарить
//aiko //
Трудно, конечно, отдавать щенков, к которым успеваешь привязаться.. . Но я со всеми их хозяевами поддерживаю связь, все мои детки живут у хороших хозяев, в любви и ласке.
Я своих никогда не решился бы отдать...
Sкорпиошка :-)
//aiko // у меня кошек много, котята родились, пришлось отдать....((
Главное - чтобы люди хорошие взяли. Я брала телефон у людей, которые у меня котят забирали. Звонила потом им - успокоиться, что все хорошо. Но потом появлялись новые "пациенты" - и все мысли были уже о том, как их выходить и отдать.
Мы отдавали не сразу, после знакомства с новыми владельцами, либо друзьям и с условием, что через месяц приедем с визитом... теперь с троими новыми хозяевами наших щенков дружим семьями
все проходит со временем, останутся приятные воспоминая и любовь к этому комочку меха
ну ведь мы для того их и разводим что бы потом растаться иногда кто то из щенков очень в душу западает некоторых очень долго помнишь но надо представлять себе что кому то он доставляет огромную радость просто своим существованием
Отдавайте по договору.
Хотя бы сможете себя бумажкой успокоить.
А вообще, ищите, потратьте время.
Сразу редко бывают "попадания" в цель.
Но хороших людей много, главное, не спешить.
Елена Генина
Я с трудом представляю через что вы прошли и пройдете. Поэтому я не завожу щенят....
Elena Tenkova
Никак!! ! Само пройдет. Мне вот недавно пришлось отдать. Представила себе что ей сейчас лучше.. . Так легче...