Домашние животные
Можно ли собаку подкармливать кошачьим кормом?
Собака случайно попробовала у кошки корм ВИСКАС. С тех пор это ее любимое лакомство. Скорее всего, это не вредно, но все-таки хочу узнать ваше мнение. Только не пишите, что ВИСКАС плохой корм и кошку надо кормить иначе. Кошка вот уже 14 лет ест то, что и ест и дело вовсе не в ней. Меня СОБАКА интересует. Большое спасибо!!!
Нельзя, у кошек и собак разные потребности в количестве белка и прочих ингредиентах, хотя если собака съет горсточку один раз, врядли что-то случится
В кошачьем корме больше белка, собакам он кажется вкусным, но если постоянно давать собаке такой корм, то начнутся проблемы с почками.
нет, нельзя этого допускать, тем более вискас!!!
лучше этого не делать у собаки могут быть большие проблемы со здоровьем
все одно дерьмо.
корми мясом!
У меня знакомые кошачьим кормом пиво закусывали. А Вы про собаку спрашиваете)))))
Инна Татарникова
Явно, пиво было сщё с чем-то... Ну и как вкус ?
Если ей нравится, пусть ест!)))
нельзя, нельзя! ! Да почему??!! Если собака взрослая - он скорей всего поймет что ей можно что нельзя! Если ест вискас значит чего то организм требует. Кормите, ниче с собакой не будет! ! Уверяю.
Почему бы и нет? Если нравится, пусть ест. Вот только не надо чтобы собака ела только его. Надо давать ей разную еду и нормальной собаке нужно настоящее мясо чтобы она была здорова. А так кошачий корм можно давать. Ничего страшного не случится.
Настася Ганюшина
Разумный ответ разумного человека! Мерси!
нельзя, это нельзя, вот кошкам есть собачий корм, можно а собакам нет
Нельзя! Особенно консервы.
у меня стараються стащить но я не позволяю всетаки это может быть опасно на всякий случай старайтесь не давать его
нельзя обмен вещест разное у кошек одно а у собак другое
я купил коту попробовать такой вот адаптированный для животных корм, положил ему видимо многова-то, так как он даже всё и не съел, но потом подбежал и съел оставшейся корм пёс. я очень удивился, но понял что псу безумно понравилась кошачья еда. потом как-то купил тому же пёсику собачий корм. конечно ему очень понравилось, но всё-таки не так как тот корм, который я дал коту. а вот котик мой брезговал этим кормом. я считаю, что вполне нормально кормить животных тем, что им больше нравится. и хотя мы не можем кормить своих любимцев дорогими кормами, я иногда балую моих любимых котика и пёсика кошачим кормом..