Домашние животные

У котёнка абсолютно домашнего гадко пахнет из пасти.Может зубы почистиь?Как?

у нас тоже самое было... в ветеринарке сказали чтоб мы несколько раз в день ротик ей из шприца (на стакан воды заваривали ромашку в пакетиках) полоскали.... вреда не будет даже если проглотит.... ромашка антисептик))) ) удачи
Мария Минниханова
Лучший ответ
кормить надо правильно.. . запах может быть из-за проблем с жкт, ротовой полостью и т. д.. . обратитесь к вету...
причем тут зубы???? Болеет котенок! к ветеринару надо, а не к стоматоогу!
Jelena Hrapova
Может, дело не в пасти?? ? Покажите котенка врачу!
Ирина Бурдюг
с желудком что то
А ты мышей поешь, посмотрим как у тебя пахнуть будет!
Танюша <!>
Это обычно пахнет от образования зубного камня .Сходи в лечебницу камень снимут и зуб будет идеально белый и запах уйдёт. \Проверено
Ахаха больше у него не откуда не пахнет
можно и зубы почистить, а так что-то с желудком
Оксана Пашко
да у них у всех гадко пахнет - не заморачивайтесь
Если это котенок, то запах может вызвать смена молочных зубов. Когда зубки поменяются, запах пройдет.
да... это от питания!!!
Нюхать не надо.
Gulzhainar Kadirova
К ветиренару надо идти
посмотрите не воспалены ли десна, а то возможно это признак стоматита, тогда лечить придется. второй вариант- это проблемы с ЖКТ
Значит что-то съела! и из жеудка пахнет, моя тоже что-нибудь сожрёт и потом как дыхнёт прям в нос!! ! глаза на лоб лезут!
Mi