Смотря в каком возрасте котёнок. Если у него сейчас зубы меняются, то это, скорее всего, само быстро пройдёт. Если нет - возможны проблемы с дёснами или с желудком.
Дёсны, если они воспалены, можно попробовать лечить на дому (метрогил-дента, раствор люголя, облепиховое масло) . Но если за 3 дня не будет улучшения - несите к ветеринару. С желудком - к нему же.
Здоровья Вашему котёнку.
Домашние животные
у котенка пахнет из пасти. Зевнет - доносится. Что делать? Слыхала что такое у щенков (Щенячий запах).
Ольга Веселик
По два клыка - это не есть хорошо, молочные зубы мешают коренным правильно расти, может сформироваться неправильный прикус, и зубы постоянно будут травмировать дёсны :( Вообще в таких случаях лишние зубы удаляют в ветклинике. Только клинику надо выбирать надёжную, потому что эта операция обычно делается под наркозом.
скорее всего вы его травите сухим кормом. вот от этого
У нашего кота такое было-в горлышке застряла косточка, шло гниение, болел долго, ничего не ел, только лежал.. .
Спасти не удалось, т. к. сказали, что даже операция не даст гарантии.

Вікуся Клус
жаль котика...
у правильно выращиваемых щенков изо рта нет вони. запах молока да. но не вонь!
зубной камень, смена зубов, болезнь ЖКТ.
Свози котенка к ветеринару, могу быть проблемы с желудком. Они тоже болеют, только сказать не могут.
У моего тоже по 2 клыка было-позвонила ветеринару, сказал сами выпадут. И правда через 2 недели выпали. А запаха никакого не было. Мне кажется дело в питании.
Не должно пахнуть, если только съеденной только что едой. Дай глистогонное для начала и попробуй кормить специальными кормами для котят. Не поможет-к врачу, могут быть проблевы с печенью.
У меня такая же проблема, если не затруднит напишите что ответили
У нас у собаки такая же проблема. Проблема в зубах. Коренные выросли, а молочные не выпали. Вот еда застряет между ними, гниет и такой запах образует. Нужно вырвать молочные зубы и запах должен исчезнуть.