Домашние животные
Что вы думаете про женщин которые занимаються сексом с собаками?В СНГ даже есть центры по дресировке кобелей.
Зато не залетишь!
Уже и в этой рубрике появились ненормальные.
Думаю то же, что про мужчин, которые занимаются сексом с суками. Либо больные люди, либо зажравшиеся извращенцы, которым некуда себя девать и нет "царя в голове", как раньше говорили.
Ну это не хуже, чем задавать на мэйл. ру дурацкие вопросы.
А нашим любимым модераторам такие вопросы, судя по всему, греют душу... Видимо, им это где-то как-то даже близко...
К доктору, к доктору! Хотя это наверное уже не лечится. В свое время за подобные штучки Содом и Гоморра были стерты с лица земли лично Господом ;)
ничего не думаю. .
мне то что? лишь бы им в кайф!
Это отвратительно. Извращение.
Это зоофилией называется. У моего мужа в армии один придурок курицу насиловал и отрывал ей голову в конце. Народ не получает может кайф от нормальной жизни. Тянет на что-то необычное. Головка не в порядке.
это суки
совсем уже охренели.... с другой стороны это камень в огород для всех мужиков СНГ. а что же в это время делают мужики? да и вообще где они?
Уж не знаю что их толкает к ентому и чего новенького и кому хочется, только половые извращения были до нас и будут после нас и потом откуда вы знаете какой.. . у больших кобелей?
Может мужики недо.. бывают? какая годость, бррррррррр
тьфу ..ля гадость какая :(
Мне кобелей жалко, а кто такие центры открыват, того надо прилюдно кастрировать!
Отвратительно. Лучше уж с вибратором. фу бее.. эээ.. е.
Только - за! ! У самой - чем больше узнаю мужчин, тем больше нравятся собаки :(
думаю что это женщины с заниженной самооценкой, или неудачницы
это ужасно!
они дуры скорее всего