Философия

Онотоле знает ответы - на upyachka.ru )))
Почему?
Почему люди так безрассудны, почему так не внимательны и не живут в свое удовольствие, а если живут, то почему это только маньяки(серийные убийцы), наркоманы и богачи? Почему террористы не понимают того, сто не война решит вопросы, почему они не живут так, как живут нормальные люди? Почему людей больше заботит компьютер, а не реальная жизнь, почему все бояться всего, всего, что есть в этом мире? Почему так много вранья среди нас и почему так много несправедливости, как могут люди, мы все, так жить, кто модет ответить мне на этот вопрос?
Как много Почему... почему, потому что так задумано!
Все люди хотят жить в Своё удовольствие, просто им "мешает" другой человек со Своим удовольсвием. А ты что читал их мысли или знаешь о чём думают террористы? ! Может они понимают это, просто ими кто-то другой управляет, или у них нет другого выхода! ? Люди не бояться что окружает в мире, а сами Мир бояться, что он "подкинет"( Хотя кто его знает?:) ) Вранье дело естественное. Несправедливость, это не несправедливость, это скорее испытание в жизни.
Наверно каждый человек задавал себе такие вопросы, ( я лично задавала:) ) и скорее всего подходил к такому ответу: А что я могу один (одна) в этом мире? Ничего. Мы все такие люди, просто не можем объединиться в единое целое с такими вопросами. Может мы бы решили их все вместе? !
Зачем думать о плохом, если можно думать о хорошем!:)
потому что гладиолус...

просто -смение свое окружение -есть еще и другие варианты житья-бытия
....вы тоже смотрю не хрена не понимаете.... терроризма нет.... очнитесь, вы сами в а.... уе....
потому что все согрешили и лишены славы Божьей.
А серьезно = это к психологу.
Сие есть грешная натура человечества.
А серьезно = это к психологу.
Сие есть грешная натура человечества.
Потому мы такие=) Ты тоже такой, может просто не замечаешь за собой такого, думаю идеальные люди тебе не понравятся, идеальные конечно по твоим критериям=)
а кто сказал как должен жить человек? КАЖДЫЙ должен жить учитывая все причуды своей головы, своих желаний. НЕТ такого понятия, что ДОЛЖЕН жить именно так, а не по другому. Извините, но очень глупые вопросы! Вам давно нужно было знать ответы.
Aleksandr
Щикарный ответ!:) Коротко и ясно. Для меня это лучший ответ!:)
Люди безрасудны? Такова наша природа.. . Жить в свое удовольствие? Но, все считают что без ДЕНЕГ (богачи) , без НАСИЛИЯ (маньяки) , без НАРКОТЫ, дающая свободу от ограничений (наркоманы) , нельзя Жить в СВОЕ удовольствие.. . Мелочи жизни, радостные мелочи, всего лишь мелочи, не стоящие внимания.. . Террористы, вообще нечего не понимают!! !
Вранье? Без него не нельзя! Люди привыкли так жить! Это не изменить!