Философия

что важнее: результат или участие?

Pavel Son91
Вложи! И получишь результат.
Алексей Иванников
Лучший ответ
смотря с чего и когда начинаешь
отличного дня!:)) )

p.s. если ставил цель -важен результат
если цель не ставил, участие важнее.. .
Всё зависит от намерений -
от самого человека
-от обстоятельств...
Нина Вармаз
участие-конечно же важный шаг.. но результат ..даже если он отрицательный.. даёт почву к дальнейшей инициативе.. а значит он важнее..
результат участия..
Елена Бутенко
"самая важная вещь в жизни - не победа, а борьба. Главное - не победить, а отважно бороться"
ну если в чем-то не учавствовать, то и результат будет минимальный!
результат- но только положительный!
Для человека, увлечённого делом или событием, всегда важнее процесс, а результат вторичен. Вспомните детство, Вы готовы были играть во что-либо часами, спросить ребёнка - какой результат? Он в ряде случаев просто не поймёт - мы играли! Взрослые имеют просто другую мотивацию, а в сути своей, одно и то же, что и у детей. Анекдот немножко не в тему: У нового русского спросили - "В туалет сходить - умственный труд или физический? " НР ответил - "Умственный. Если б он был физический, то я кого-нибудь бы нанял. "
Мазина Елена
Смотря в чем... но скорее, результат))
Pavel Son91 здравствуйте))))))))
УЧАСТИЕ, ибо в этом мы получаем опыт, который не обходим для жизни.. . именно участием мы живем. Так что это однозначно!
Руслан Гуцан
Участие, можно свои сыли проверить, а если победишь, в двойне приятно)))
Результат
G*
Galina ********