Философия

Почему все так одиночества боятся,если человек натура творческая,то ему стадо не очень и нужно?

Это всё необоснованное мнение, людям свойственно уединяться,
а в стадо, нас коммуняки сбивали, чтобы были как все,
и работали за спасибо или грамоту...
Дима Каштелян
Лучший ответ
Не все и не всегда творят творчески!
Как сказала великая Раневская,
"Одиночество - это когда некому сон рассказать. "
Света Шинкарук
Ему пастух нужен. И политика кнута и пряника...
Inna Denisova
"Стадо" - говорите.. . Интересно.. . А КОМУ он это самое "творчество" показывать будет? Уж не этому ли, как Вы говорите, "стаду"? Что значит творческая натура без оценки со стороны?? ? Без поклонников и воздыхателей???
Зеркало Vid
Luka Popov Опять супер и опять реализм!
так оно и есть
Любовь Вусова
Боятся одиночества по-привычке. Так как с детства внушают - что быть одному -это ПЛОХО. И даже когда все не получают удовольствия от общения - все равно обманывают себя, убеждая что все нормально, ты не один.. Тот кто смог стать другом самому себе - не боится одиночества. Он может общаться по желанию и только с теми, с кем ему интересно и полезно. А не из страха остаться одному.
Ayaz Azer
Стадо? нет, нужны единомышленники.
Согласна, но не все --"натура творческая"....Некоторым без дружков и подружек тоска сметрная, хоть привязывай ...))) изнывают от безделья .
А имея интернет.... ваще одиночество никому не грозит))))))))))))
Почему все? Я не боюсь.
Не все. я не боюсь. Очень даже люблю одиночество...