Философия
Вы можете сказать своё мнение?
Если в каком то городе использовать такой закон то будет лучше или хуже?Закон: люди должны объединиться в семью из 2 людей, потом из 3, из четырёх, и объядиняться пока в семье не будет больше 100 людей, и тогда они будут лучше защищены от других.
плохая идея, ничего хорошего не получится
эт че? будет типа расширенная шведская семья? и детишки будут сыновьями полка?
Банда-называется.. . ))
и проблем ещё больше
Я думаю им будет хорошо, только где таких взять, это коммунизм или что то похожее
песня О. Капиловой
Встретил я в толпе себя,
Но не узнал и мимо прошел,
Лишь ощутил, что повеяло чем-то знакомым.
Теперь смотрю во все глаза
В лица людей и морды собак.
Вдруг среди них я найду таких же бездомных.
И вот приглянулся один чудак,
Который во мне увидел себя.
Теперь я могуч - ведь меня уже двое.
Но время прошло
И мне меня мало уж стало.
Двое - почти один, вот если бы трое.
Путь наш далек и труден.
Грустно идти одному наверх.
За миллионы лет соберем до единого всех
И станем Богом!
Встретил я в толпе себя,
Но не узнал и мимо прошел,
Теперь смотрю во все глаза
В лица людей и морды собак.
И вот приглянулся один чудак,
Который во мне увидел себя.
Теперь я могуч - ведь меня уже двое.
Но время прошло
И мне меня мало уж стало.
Двое - почти один, вот если бы трое.
Путь наш далек и труден.
Грустно идти одному наверх.
За миллионы лет соберем до единого всех
И станем Богом!
А принесет ли он пользу объединившимся людям? Думаю, что нет, однозначно, одного-то человека, трудно найти, а уж 100!?
Ага. А потом выбрать вождя и совет старейшин.
А потом появятся наследственные вожди.
Вообще-то первобытная организация общества, на основе ПЛЕМЕНИ давно изжила себя.. .
Тем более что она с железной закономерностью независимо во все времена на всех континентах Земли превращалась в "Военный коммунизм" как только производительность труда это позволяла. Н и дальше - рабовладение или азиатская деспотия.. . И так далее.
Странные идеи людям в голову приходят в начале 21 века!
А потом появятся наследственные вожди.