Философия

Ваше мироощущение?

Ваше мироощущение современной России?Куда идем,как идем,зачем и когда придем?
О Боже, как народ обманут!
Заводы, фабрики остановлены, налоги собирать не с кого, значит зарплату и пенсии платить станет не с чего. Агонизирующее правительство
включит печатный станок и начнется гиперинфляция. что была уже в начале девяностых, но тогда 17 лет назад хоть какое-то производство было... Эти руководители от страха за своё бездарное, коррупционное, грабительское руководство подымают зарплаты военным и МВД, в надежде, что они их будут защищать от недовольства народа. Все тщетно!
Китайцы просто зайдут до Урала, а может и до Москвы, и их некому будет остановить, Японцы отхватят острова, Сахалин, Приморский и Хабаровский края, организуют Дальневосточную Республику, короче развал России впереди... Не можете управлять территориями, прийдут умелые руки и головы. Осталось не долго ждать...
Kira And Aiko *****
Лучший ответ
Потресающе-Красивое!
А России. . могу сказать так, -Всё в ней люблю!
Просто потому что я здесь родилась. . Выросла
У меня здесь куча) друзей! )
А Вспоминать)) ) Книги не хватит написать )

На самом деле вопрос "зачем", -является глупым, в добром понимании его )
Происходит Развитие.. .
Вот и всё )
Vyka *****
Шагаем в унисон с душой, а не с временем, держим равновесие добра, искореняя с корня американское зло ...
идём в нужном направлении, ибо скоро наступит "мир и безопасность" , а там и сам конец света грядет
вымираем.
придут другие на наше место, на наши земли.
воспринимаю это совершенно спокойно.
Пока не могу понять. Когда стала пенсионеркой. И когда стала заниматься малым бизнесом, стала сомневаться в том, что идём правильным путём.
Елена К
Главная угроза России, это ее сегодняшние жители! Не в части своей, а в общем они не верят в страну свою ее не любят и для нее ничего не делают! Они не солидарны друг с другом!
Как изменить? Трудная задача, потому что восстановить Фамильный Род под силу только пассионарной части населения, а ее как раз то и мало! К этому морально и психологически готово только казачество. Я не беру в расчет другие национальности и народы России, которые уже стойко и твердо презирают русских называя их рабами не имеющими своей общенациональной цели. Все больше в исконнорусских местах руководителями крупных предприятий становятся выходцы из других народов.
Вот когда будут восстанавливаться Казачество, а за ним и Фамильные Рода, тогда и будет восстанавливаться Россия! Сегодня же несмотря на вроде бы сильные позицию, руководство, огромные природные ресурсы, это гибнущая страна находящаяся в окружении и оккупации ненавидящими ее врагами!
я не Настрадамус, но скажу вам правду... России как государству целому, осталось не очень много... хотя курс и правильный... и у руля профессионалы и сильные парни, но система до того прогнила, что долго так продолжаться не может... и не верьте тем кто пишет что все хорошо и розово.. .
идет пока нормально, но изрядно выпив... Куда? К развалу Империи лжи... к самоуничтожению... короче меняйте систему пока не поздно, если хотите жить в России, а не в государстве Русь!! !
не знаю куда идем но в такой стране как япония еще 50 лет назад жили почти без технического прогресса а тепер у них одно из самых развитых государств
мы не идём, мы катимся под откос!! ! с такими темпами у России нет будующего!!!