Философия
Если Вас искупали в море грязных мыслей-как происходит процесс отмывания?)
Всем приветик!!!
Вечер добрый! Все-таки верю, что чужая грязь не прилипает. Читаю молитвы и думаю о хорошем.
Невозможно искупать кого то в грязных мыслях, без разрешения)), главное иметь скользкую поверхность, чтоб не липло и стекало.
через покаяние.
К чистым мыслям грязь не прилипнет. А если прилипла, значит была прореха. Отмыться можно только через прощение того, кто испачкал, и дальнейший контроль чистоты своих мыслей и чувств.
Не дождутся!...))).... в такое море можно окунуть невинное дитя....)
Не надо допускать, что бы они приставали, тогда не придется отмываться, что само по себе уже бесполезно.
Смотря сколько таких мыслей и какой они силы. Если часто купают в своей собственной грязи (тут не обязательно как пишут светлые и чистые умники) - не обязательно самому иметь грязные мысли, чтобы к тебе прилипло. Отмывание происходит с помощью медитации, молитвы, общения с Природой, пожелания добра своим обидчикам. Но лучше всего - постараться найти такое пространсво для жизни - чтобы по минимуму пересекаться со свински мыслящими людьми. Иначе вся жизнь может превратиться в баню и чистилище от чужой грязи.
Процесс отмывания происходит в океане чистых мыслей..
привет, у каждого свой
Изгнание мыслей различными способами отдыха. Т. е. уединение с самим собой и своими мыслями. У меня это происходит ночью на море. Я часто думаю на море ночью. Это меня успокаивает. Так же от этой грязи избаваться мне может помочь моя девушка, ибо любовь дает счастье и радость. Или из самых простых способов подумать обо всем это послушать музыку, выпить пивка...