Философия

Для кого Философия - шахматная доска ГРЯЗНЫХ игр?

Сергей Ульянов
для грязных шахматистов)
Иван Лебедев
Лучший ответ
Для того, кто не знает или не хочет знать предназначения Философии.
Для законченных неудачников..
('.ne_ Angel.')
... для того.. . кто имеет возможность.. . играть не только на этой спортивной площадке. .
... для того.. . кто играет уже давно.. . и не может остановиться.. .
... для того.. . кто игра - смысл жизни.. . игра по своим правилам.. .
..."грязные" правила.. .
что же это такое?
... они грязны.. . если не входят в нашу систему ценностей.. .
...чистых ценностей.. .
...Радужка.. . я совсем и никого не оправдываю.. .
...я пытаюсь дать ёмкий ответ.. . не одностороннее видение.. . вопроса.. .
...знаешь.. . я вчера остановила разборки между двумя подвыпившими курсантами.. . и бывшими военнослужащими.. .
конечно.. . это я круто взяла.. . остановила.. . но.. . в паузе.. . я смогла поговорить с курсантами.. . почему.. . они лезли в драку.. .
оказалось - защита своих принципов.. . уточнила - каких - не знают и плавают.. . спросила.. . что такое принцип - ответ - правила.. . они просто пытались отстоять истинность или чистоту своей игры.. . а в итоге.. . драка была бы грязной.. .
смеюсь.. . бо дождь прошёл.. . и.. . земля была мокрой) )
...
...так что же такое "грязная" игра?
... может быть игра не по своим правилам?) )
...улыбаюсь.. .
...жду.. .
комментов...
Сергей Ульянов Ага.. ну хотя бы кто то понимает вопрос...))) Остальные просто заткнутся - им вопрос не в рамках сценария.. они потом отыграются.. если конечно смогут...
ну да ладно...
Грязь уже в том что это вообще игра... игра это вообще нечто условное.. система... не пугаю наблюдателей и с большой буквы не пишу...))) ХИ.
Игра это все то что пытается стричь растущее не так и не туда... то есть расти позволено только в одном направлении - во многих предусмотренных правилами игры.. они могут быть невероятно расширены, но нарушение правил карается жестоко...
Конечно в философском смысле слова и законы мироздания это игра.. и читала много на эту тему... но...
когда некая группа людей воображает себя в рамках своего пятачка деятельности вершителями поведения и развития других и устанавливает правила... и диктует что хорошо и что плохо.. на всех уровнях... обречена, но пока играет...
жизнь - это игра в шахматы. а про грязные игры.. . у Вас настроение плохое?
Сергей Ульянов Нет... среднее... недостаточное дляя радости но достаточное для осознания. :) Вопрос целевой а не эмоциональный.
есть такие люди
встречались здесь
Сергей Ульянов Да если бы встречались - прошли бы мимо... так они еще и строить других пытаются... эти строители СЕБЯ...себя слабо - строят других...
для тех у кого кишка тонка что бы показать себя человеком без маски....
Сергей Ульянов Не, этот просто побаивается шахматистов...)))
Этот грязных игр не ведет.. ну просто немного мельче оказался
чем мы думали... мож еще стыдно таки станет...
Шахматисты лезут в чужие судьбы и охотятся на чужие эмоции.. вампирят суки... со своими можно прямо..
Просто популяция вампиров начинает порой хаметь на глазах... и нуждается в отстреле...
Для всех!
В придворном мире чистых помыслов не бывает,
а король - дурак беззащитный,
а одной фигуры не хватает на доске - Шута-Мудреца-Джокера.
Богдан Кузян
Сергей Ульянов Привет...)))
Всех на переборку кукурузы... )))
Для грязных грязно мыслителей ДА! А для меня, это глубокий понятие жизни. Я хочу понять всё, кто мы, что в нас, к чему мы способны.. и. т. д.
Сергей Ульянов Ангел мой, побудь здесь еще немного, и тебе слегка подрежут крылья... отучат заходить в вопрос со словами - грязных грязно мыслителей... я тебе даже могу адрески дать - попробуй зайти ТУДА с такими словами... будешь скоро в глубокой ж... А понять тебе все это никто не даст... ХИ. Это право отвоевать надо - на свободу...
как-то все "в кучу" -грязные игры, философия... Обидел кто-то? Посмотри на радугу на картинке: ) это и д. б. твоей философией:)
Сергей Ульянов Что ДОЛЖНО БЫТЬ философией для человека, решает только сам человек.
Все что я делаю, я делаю взвешенно. У меня нет ни"куч", ни "обид", а есть определенная позиция.
Если что-то на моем пути не соответствует моим представлениям о человечности, я это что-то останавливаю. И всё. Во всяком случае делаю то что в моих силах. Я не только Радуга, для тех кто помнит я Сестричка Люцифера... в данном случае это означает крайнюю неудобность в употреблении.. когда зло выползает наружу...
....а если философия действительно ГРЯЗНАЯ... .
В-
Вера ---
для аферистов....
Игорь *******