Философия

На шахматной доске жизни, ТЫ какая фигура?

Уже давно не пешка, но и. . не король.. . Офицер - самое подходящее название...
Юлия Загибина
Лучший ответ
А поле из белых и черных клеток.... все перемещаются по мне ..убегают...
Юлия Балюк
Я
Красивая - как королева
Терпеливая - как слон
Выносливая - как лошадь
Скромная - как пешка
Гуляю как дамка
И при этом - уверенно веду ...семейную ладью!)) )
Ирина Ревина
Пока лишь пешка. Но какая пешка не мечтает стать королевой. Я не только мечтаю, но и действую.
Зубарев Андрей
Смотря, с кем и где играю партию - где-то пешка, где-то - королева!
Вадим Захаренко а в прошлой жизни Вы были не иначе как Клеопатра ? ))
по жизни мы все пешки, но некоторые мнят себя владычецой морскою.. .
важна не фигара а содержание.. . как это ни банально..
Мы все пешки.
ладья я, такой же большой, ленивый и неуклюжий .. ))
Елена Светлова
Конь. Самая непредсказуемая фигура)))
Конь.. . хожу буквой Г )))
Карпов.
белая, внучок
Медет Хамзин
Страшно хочу быть королевой! Но мне такой король не нравится: что за мужик, если его королева защищать должна, а не он ее!
Хороший вопрос.. . если еще учесть, что я "полный профан" в шахматах.. .
Пешка... но кто мешает стать кем угодно, когда дойдешь до последнего поля?
Only_Girl.01
Слон я.
Mariana Marcu
я - не фигура! я - комбинация! =)))
шахматы это не двухмерная игра.... будучи на на своем общаге королем-незабывай что на другом ты пешка
Mirlan Toktogulov
Я не фигура. Я со стороны за игрой наблюдаю. А ты какая?
доска складная а чо? чо спрашивал то? хотел чо? или как всегда попонтоваться?
Ravshan Abasov
Вадим Захаренко И че ты хотел сказать мне?