Философия

Прочитала про доску визуализации.

Прочитала про доску визуализации. Кто уже делал ее? Сбывалось ли? Всё сбывалось, что загадывали? И как ее делать?
Доска работает.
Но есть много "НО"
Например, совершенно не достаточно налепить вырезанные картинки из журналов : )))))

P/s- хотела бы предостеречь марию канада """""Просто человек каждый день видит свою мечту и это постоянно ему напоминает "вставай, ленивая попа, и иди работай! """""""
Каждый день видеть доску - не предполагает действий для реализации мечты. Но зато (почти у всех ) возникает то, что отодвигает исполнение. Т. е - ожидание, важность, раздражение (ну где оно, я уже готова получить) , а если еще "вставай, ленивая попа, и иди работай! " , то к списку прибавьте ещё и обвинение себя. Ну а за обвинением, всегда следует - наказание.
Так, что стоит проштудировать разные источники и тогда доска действительно заработает : )
Дана Умирбекова
Лучший ответ
я делала, сбылось процентов на пятьдесят. Остальное просто было недостаточно мною продумано.. . У меня работают больше письменные желания.. . Главное, макимально подробно, в позитивном ключе, и описать допустимые обратные стороны медали.
Наталья Демир
На этом можно бы и закончить, если хочешь сохранить способность мыслить, ибо визуализация - одна из преград на пути мышления.
Я тоже читала, но не делала. Думаю, это хороший вариант. И тут нет никакого волшебства. Просто человек каждый день видит свою мечту и это постоянно ему напоминает "вставай, ленивая попа, и иди работай! "