Философия
с чего вы взяли что способны на сильную страсть ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ.. ?
сами по себе мы ничто но Бог может все !
На страсть мы и не способны. Способны ею (страстью) творить себя и свой мир, в котором каждый правит с желанной для него свободой, питая страстью и душевные порывы, и созидание себя. =))
Ты думаешь я буду с тобой спорить?
Это твои проблемы, что ты прилетела с Марса вся такая "не меркантильности. . не злая, без жалости, не испытывающая настоящие... амбиции, фантазии, избавленная лени и неопределённости"
Ну а мы простые Земляне тебе просто непонятны!
Инна ...
у нас на Марсе всё проще .. мы не заморачиваемся:)
Не судите, да не судимы будите !
наверное просто я НАСТОЯЩАЯ)) и точно знаю, что способна ЛЮБИТЬ) и ненавидеть тоже)
Инна ...
всё эт страсти мордасти поверь:)))) не уничтожай себя ...
Всегда охреневала от того, откуда берутся люди, выдающие свой бред за действительность, пока не поняла, что их действительность и есть бред.
Инна ...
вы сейчас о себе..я вам сочувствую:))))))
я вот честно могу сказать: я НЕ способна на настоящую любовь и на всякие там сильные романтические чувства. на страсть способна, но на кратковременную (на то она и страсть, что вспыхнет - и погаснет) .
на ненависть я способна, да. знаю, что это ужасное чувство, но уж такая у меня натура.
да, я открыто говорю: во мне масса меркантильности и нехороших чувств. зато я не притворяюсь добренькой и хорошей, как большинство людей.
да, я согласна с вами: зачастую у людей не любовь, а лишь фантазии, иллюзии. у меня тоже раньше было такое. а сейчас я ясно вижу, что это была ерунда какая-то.
Вот именно, не смотря на все эти: меркантильность, зло, амбиции и лень - человек всё равно любит, любим; сам ненавидит, его ненавидят, потому что ЖИВЁТ!
Это может рассуждать лишь тот человек, который этого состояния не ощютил, а кто это состояние прошёл, тот знает что это такое.
Жизнь.. засставила... ЛЮБИТЬ.. .
И Не НАВИДЕТЬ ...тоже.. .
Как трудно это говорить.. .
Мы в этом ВСЕ похожи. .
Ведь кто нормальный человек. .
Эмоции... из чаши.. .
Переполняют... весь.. твой век. .
Без.. них... не станем.. краше....
И Не НАВИДЕТЬ ...тоже.. .
Как трудно это говорить.. .
Мы в этом ВСЕ похожи. .
Ведь кто нормальный человек. .
Эмоции... из чаши.. .
Переполняют... весь.. твой век. .
Без.. них... не станем.. краше....
Не судите по себе... И не судите других-да не судимы будете.. .
Взяли... из личного опыта... хотя я бы, если бы у меня был выбор, предпочел бы ограничиться только сильной любовью... и страстью.. .
Люди мне так говорят ))) Я им тоже не верю )))
а мы как котята в водовороте.. . попали в водоворот любви и ненависти, нас там поплющило и поколбасило и вышли мы белые, мля, и пуФистые.
мораль той басни: люПоФь и ненависть позволяет построить наше "я",а "ЙА" знаИть!
может мои СТРАСТИ для вас это-страстишки.. но... это МОИ СТРАСТИШКИ!!!
На ненависть я не способна)))))
...однако, сколько желчи излилось!
Обидел кто-то Вас, ленивый и безжалостный? !
С того, что испытали.
откуда вам знать в ком сколько и чего есть? )
за себя лучше отвечайте, сморозить глупость ума не надо
Ну и фиг с ней, с любовью, зато в нас столько настоящей меркантильности, зла и жалости к себе, что можем поделиться... возьмешь чуть-чуть? ))))
"тяжело считать себя травоядным, когда у тебя такие клыки и когти... "(размышление Шер Хана о своей природе хищника)
согласен... может это здравый смысл? а страсти и ненависть присуще психически нездоровым людям... их пытаются лечить.. но.... страдают от этого нивчём не повинные люди
Идиотский вопрос
Инна ...
не для тебя идиотки точно
От любви до ненависти - один шаг, и обратно столько же. Вот в этом промежутке мы и ленимся. :)
человек до поры до времени сам может не знать, на что он способен
Я точно не брала ))) Не с чего...
на себя посмотри, отделилось! тоже мне..
Мы не берём, а нам всё это впаривается...
Ненависть в себе - пресекаю на корню... А вот ЛЮБОВЬ, она, как океан - ОГРОМНА...
говори про себя
Насильная страсть не имеет никакого отношения ЛЮБВИ, но к НЕНАВИСТИ
Опыт показал...
Принцип бумеранга - что излучаем, то и получаем.
Ой, вот он индикатор настоящего )Ну наконец, а мы слепцы бродили до селе в неведение )
Инна ...
и шо б делал без мну , так дурнем бы и жил:)))))))))))