-ты ничего не знаешь!
-я знаю..
Философия
А о чём бы Вы могли сказать - Я ЗНАЮ ! .
После ночи всегда наступает день, - Я ЗНАЮ.
Только о себе.)
Я знаю что я существую, что я люблю свою жену и ребенка а они меня. Я знаю что скоро закончу аспирантуру. Я вообще много чего знаю и это прекрасно.
"бога" нет! Идея учения Христа была выдвинута ФИЛОСОФАМИ для того чтоб люди больше внимания уделяли человеку в этом учении и постепенно отошли от понятия "бог" которое утратило своё значение, но увы этого не происходит по разным причинам.
за что страдаю.
Что нам всем надо дружно взяться и повышать интеллект Россиян!
Да ни о чем.
Я знаю что ничего не знаю.
Это о восприятии умом.
Если говорить о чувстве, то любовь всегда "знает".
Я знаю что ничего не знаю.
Это о восприятии умом.
Я знаю, что было вчера, а вот что будет завтра не знаю... как мы можем утверждать, что знаем себя? ! Не знаем....
Я знаю - я доживу до своего конца!
Я знаю, что Вселенная любит меня и других людей!
Я знаю, что добро и зло, это единое целое!
Я знаю, что каждый человек, это личность... .
И хоть я знаю, что сам Сократ писал, что он знает, что он ничего не знает. Но тем не менее, я это знаю! :Ъ
Хе-хе :)
Я знаю что я нефига не знаю)
да! я знаю, что молекулярный уровень живой материи - это самый продуктивный, главный и первый уровень организации живого.
Munir Rahim
Расмешило :D Спасибо :)
Я знаю, что ничего не знаю.
я знаю чего я хочу
Я ЗНАЮ!! !
Зачем живу
Наталья Якушенкова
поделитесь знаниями )))
Я уверен что я жив, остального я не знаю....