Философия

Тебе дан талант-Какой?

Мой талант видить толанты
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Романтика --мой дар души,
Я всюду с ним, в лесу или в тиши,
Я песнь пою, шагаю ли по тропкам,
Моя душа мне вторит тихо, робко.

Но только о любви поет моя душа,
Вся музыка земли во мне звучит с утра,
Я в ритмах и вибрациях взлетаю и стону,
Раскачиваюсь или нежность солнцу шлю.

Я слышу всей земли дыхание в себе,
И звуки множатся дорогами лучей к тебе,
Мои все мысли заплетаются в клубок,
Я снова вижу образ твой и счастье рук, сплетенных в узелок.

Олеся Фитисова
романтика мой дар души!
талант есть в каждом человеке. Его лишь надо почувствовать и развить. Я считаю наиболее талантливыми тех, кто умеет средь серой толпы найти сто' ящего человека.
хх
хан хан
находить то что невидит никто.
Просто Dimon
могу на случай, к юбелею На свет стшочки произвесть И Вам понравиться сумею Хвалебной одой в Вашу честь!
Талантливый человек талантлив во всем. Другое дело что таланты из-за своей самодостаточности не так приспособлены к условиям конкуренции и соперничества. Это им не свойственно. От этого как правило и страдают.
Катя Зинина
Талант - как оргазм: трудно скрыть, еще труднее симулировать. Я талантлива во всем!))
Прожить свою Жизнь достойно!! ! и думаю, -это главный Талант, который надо понять, принять и воспользовавшись им уйти...