Философия
Тошно ЖИТЬ и все РЯДОМ...?
Cергей найдите в себе силы и паищите причину в себе Я точно знаю, что это очень сложно но рядом должны бsть те которые вам реально памогут а вы не здавайтесь все у вас получется и наступит час когда я здесь прачитаю савсем другое, что вам лучше и рядом тоже.
Vitaliy Kuligin
Зачем ПСИХУ псих, если МОИ ЛЮБИМЫЕ всегда готовы прийти и по ГОЛОВЕ погладить...
Сейчас есть очень хорошие антидепрессанты, отпускаются без рецепта. Есл их коньяком (не паленым) запивать, то подействуют эффективнее. Сергей - прекратите умирать здесь!
эм... вопрос такой Жить тошно а вроди бы всё есть ради чего надо жить и радоваться? я так понял? Думаю вам стоит обратиться к хорошему психоаналитику, уверен он вам поможет, вполне возможно вас тревожат какие то события из прошлого которые были успешно и надежно вытеснены из сознания в подсознание и именно по этому вы не понимаете причины вашего отношения к жизни. Человек который погружен в свои какие то проблемы видит мир словно у него презерватив на голове всё размыто и мутно (извините за не очень удачное сравнение) не видит мир таким какой он есть, видит его искаженным... именно поэтому его может не радовать то что он имеет. Нужно избавляться от этих проблем осознанные они или нет.
антидепрессанты слишком серьезные препараты для этой проблемы её вполне способен решить сам человек покапавшись в своих мыслях, или как я это проверил на себе. Уверить себя что причина его негативного отношения к жизни это всё тот злосчастный презерватив на голове который просто нужно потрудиться мысленно снять с головы и всё пройдет)) уверен на себе проверял