Философия

Наступит ли время, когда каждая семья будет жить отдельно от детей?

квартирный вопрос... .
если в нашей огромной стране квартирный вопрос не решается - значит это кому-то выгодно :((((
Roman Chernov
Лучший ответ
В мечтах. Я - не доживу.
Это неправильно.
Давай так поставим вопрос: Когда наступит такое время, когда дети перестанут нуждаться в жилплощади родителей? Сколько можно делить уже поделенное и чужое при этом? Не пора ли зарабатывать самим?)))
Конечно! Когда перестанут их бездумно строгать..)
Maks Ptakh
Что то не нравиться мне сегодня Ваше настроенье. В. Цой - всё можно изменить, пока ты живой. Я Жду Ваших перемен !!!
После третей мировой.
Footboller .
Лучшн бы не наступило такое времъя, для больных стариков, тяжелое испытание. Они нуждаются в вашей опеке...
Alisher Bekkeldiev
В США так живут. Я когда сюда приехала, тоже поселилась отдельно от детей, но скоро поняла, что так я потеряю свою семью и купили один дом на всех. Бабушки должны воспитывать своих внуков, не отдаляться от них, передавать свой опыт и знания. Иначе дети станут общей серой массой.
Врядли в ближайшем будующем это грозит каждой семье. Возможно каждой 100 семье может повезти. Авообще то по статистике ...живущие вместе с детьми родители чаще страдают от депрессии.
согласен с IS ...
Не сомнивайся! Комунизм придумали, демократию и ещё много чего! И это обязательно придумают, вот от этого вопроса даже может пойти мысль!
А без детей - это семья???? Нет! Это просто семейная пара!! ! Без детей скучно и тускло!!!