Философия

А вот какое бы философски-мудрое пожелание подарить тем, кто отправляется в путешествие...?)))

Только пусть они будут добрыми, пожалуйста!!!Словно самому лучшему Другу!
..
.....ty@n4Ik .....
чтобы не было одиноко дышать воздухом Пути!)))
Venera Taibekova
Лучший ответ
.....ty@n4Ik ..... И будет он пусть чист-воздух не на одного!)))
Подарю хорошую песню
Быть бдительным.. .
Доброй ночи :-))
В чужой стране - "Не плюй в колодец: вылетит - НЕ поймаешь !!!"
Доброй ночи, Татьяна!!!: )

.....ty@n4Ik ..... Оксанушка, спасибо, родная!!!
Дорога-чистая-чистая....
Будешь купаться в море, будь осторожен, но если, все-таки,
утонешь, домой можешь не возвращаться
Немного перефразирую английскую пословицу: -)
Смотри внимательно, слушай заинтересованно, говори негромко и с улыбкой: -)))
Незабываемого путешествия!! !
(а разве бывают - забываемые? -)))
.....ty@n4Ik ..... Доброе утро, Ирина!)))
Может и бывают...но пусть это будет не наш вариант!
Спасибо и светлого дня Вам!!!
Верь турагентству,

но индпакет, компас, карту и сух. паёк ВОЗЬМИ С СОБОЙ!
Что можно пожелать? Конечно, прекрасного настроения, хорошей погоды, встречь с интересными людьми и много, много красивейших мест нашей необъятной страны и мира, А главное, пусть этот отпуск запомнится и принесет Вам очень много позитива. чтоб его хватило на целый год. счастливого Вам пути!
Сергей
.....ty@n4Ik ..... Спасибо!!!
Надеюсь, что так и будет!!!
Вам-доброго всего!!!
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ..! !
Здесь - РОДИНА..!!)) )

Везде ХОРОШО, но ДОМА - ЛУЧШЕ..!!) )

Привет, Танюшка..)
.....ty@n4Ik ..... Ночи доброй, Наташа Свкт Светлый!!))
Они патриоты-по России, но совет хорош!
Сколько не гуляй, все равно домой придешь.
Если хочешь отдохнуть - пей один и в темноте!
Жанна Ефимик
Если только философски-мудрое... .
Для автолюбителей, кто на дальняк собрался: Иметь в кармане кошелёк потолще, ну и ...в багажнике - шнурок покрепче!
Анна Гоипова
Скатертью дорога ,
.....ty@n4Ik ..... А это вроде бы в иных ситуациях говорят...
Коран 23:29 “Господи! Приведи меня к благословенному месту, ведь Ты – Наилучший из расселяющих”».
Хорошей погоды во всем :)
Соблюдай меру!)))
Mike Onischenko
наконец то поймёшь, что дома лучше!))
Asal Bahtiyarowna
Гаити, Гаити.. . Не были мы ни в какой Гаити!.
в добрый путь
Nurbek Seitaliev
..."Бди" (К. Прутков)
Сергий Глушко
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все норовят поскорее опорожнить.
Как интересно и увлекательно узнавать, любоваться и изучать новые места на Земле, зная что тебе есть куда вернуться и с кем поделиться впечатлениями.
Юрий Иванов
Ни гвоздя, ни жезла!
ну не знаю, может:
Fortuna favet fortibus — счастье помогает смелым
или
жизнь-это не те дни что прошли, это те дни что запомнились!
.....ty@n4Ik ..... Спасибо!)))
Замечательно!!!!
Счастливо доехать! Ни пуха вам ни пера! И особо - для автомобильного путешествия: Ни гвоздя, ни гаишника...)))
Amanbay Yarmanov
Новых впечатлений, доброты и заботы от окружающих, легкой и веселой дороги!!!
Татьяна Я
.....ty@n4Ik ..... Спасибо,Наташа!)) Вам доброго всего!)))
Покааааа ))
всегда смотрите за кошельком всегда ли он у вас в кармане или его уже нет, а так же заранее посмотрите на спутника с кем поедите с которым и паспорт потерять не беда.
"...если хочешь узнать о человеке и что он из себя представляет отправся с ним в поездку"
.....ty@n4Ik ..... Спасибо, замечательный совет и он именно о том спутнике!!!