Человек как и все нас окружающее всегда в движение а от чего это зависит-мое личное мнение совокупность массы факторов которые влияют на все.
Мы сравнимы с семя которое не только какое но и где на какой почве и как за растением которое произрастет из ...зависит и плоды которые мы как и растения оставим после себя.
Внимательно наблюдая за людьми видно не только как они меняются как физически так и в других аспектах но и под влиянием каких факторов происходят те или иные перемены. Хороший психо-аналитик может не только дать оценку человека в реальном времени но и спрогнозирует прошлое и будуещее.
Люди всегда меняются. Человечество взрослеет и умнеет.
Философия
Люди, как правило - не меняются?!:)
меняються как следствие
Всё меняется.
нет... не меняются... всё те же, что и 1000 лет назад... .
только квартирный вопрос их испортил)))
Меняются и ещё как! И зачастую в худшую сторону.
Очень даже меняются, с опытом и ума прибавляется и мы гибче становимся))
Многие меняются если их жизнь очень здорово побила и общипала малость. Те котором много трудностей пришлось испытать.
Люди как индивидуальность возможно меняются, в зависимости от окружающих факторов. Но человечество, общество не поменялось - изменилась лишь обстановка вокруг них -остались первобытные инстинкты, качества которые лишь приобрели другую форму, более адаптироанную в современном обществе...