Нет.
Но говорят, что без меня не смогут жить, и даже бьют себя в грудь при этом, чуть не божась - многие.
Но они не знают, что это не так и я не сержусь на них за это. Счастье в неведении.
Философия
вы кому-нибудь нужны в своей жизни?(только честно)....по вашему мнению....
Сильно - нет. Сиюминутно - иногда. Особенно практически. Но ведь так и большинство людей!.. Остро нужен кому-то только в острой фазе влюбленности, которая мимолетна.
да ващето пох, если честно :D )))))
Круглова Светлана
сказали говорить честно а ты врешь))))))))))))))
сегодня поняла - очень очень нужна своим близким!! ! они все меня искренне поздравляли с ДР и сделали замечательную программу праздничную! было много звонков от друзей, даже от тех, о ком я думала что совершенно забыли обо мне! приятно очень! и здесь тоже поздравили!
в общем жизнь прекрасна и удивительна!
)
в общем жизнь прекрасна и удивительна!
)
родителям, сыну
Только честно - Слава Богу, да!
В смысле попользоваться на халяву? - Есть желающие !))) А в смысле "любят" ...неа!))
Да.. даже если и скажу, что без меня мир не рухнет.. но тосковать будут.. по себе знаю..
сыновьям, родителям, мужу и друзьям
думаю что да. :)
Самое главное быть нужным себе, любить себя, а люди они ведь чувствуют и тянутся к самодостаточным личностям.
Рыжий, рыжий кот без меня умрёт. (шутка)
в моей жизни я никому не нужна
Сергей Савинов
а как же йа? XD %)) :*)))
Ну я считаю что это не самоцель. . Если даже мужа с женой брать на рассмотрение) то каждому нужен ребёнок и то не сама личность, а процесс передачи опыта через воспитание (если сам человеком стал) ) то вот это как раз к сатати) .
Поэтому мы все свободны как говорится. .
Вообще нельзя путать участие в твоей жизни людей с "нужностью кому-либо себя"
"я никому (не) нужен"- это абстракция N+1 порядка так что всегда немного оторвана от того что происходит в реальности.
Лично у меня дел до крыши. . Так вот когда я их переделаю, у меня будут друзья которые то же разобрались с тем что хотели в своей жизни.
И разобрались до состояния -satisfaction :)
Вот мы с ними и будем дружить по-настоящему. )
Честноговоря среднезамороченному гражданину с таким же сложновато обычно приходится :)
Если только только своей жизни:) И родным. А кому ещё я не знаю. Без понятия.
Нужна для начала себе. А насчет остальных .. наверное, нужна. Но без меня мир точно не рухнет
Было бы гораздо проще для меня, если бы я вообще никому не нужна была.. .
А так вот нужна, если честно, родителям и ...и.... ой и всё.
Но то что я нужна кошке своей и собачке, это точно а особенно они мне!!!
для своей семьи точно
мне нужна!! ! ))