Философия
Есть ли логика у любви?
Есть конечно. . только это божественная логика "бескорыстия", которая не поддаётся пониманию человеческой логики "выгоды"... это просто следующая ступень её (логики) развития))...
Любовь- не математика и не логика.... это тайфун...)
Надеюсь, ты не будешь спрашивать, какая?)
Сергей Брагин
а какая?;)))))))....
Любовь алогична!
Есть, но поддается логическому анализу только со стороны! )))
Так как чувства не поддаются логике, следовательно нет!
какая уж тут Логика.... разум бы не потерять
Логика у любви? Вы сами поняли о чём спросили?))))
нет... там всё спонтанно...
Любовь-это такое чувство, которое сметает всё на своём пути, в том числе и логику
У человека есть чувства, в том числе и любовь. У человеческого разума есть логика или нет. Но прямой связи между ними нет. Вернее если есть у человека логика, а у нормального человека, она всегда в какой то степени присутствует, то и у любви есть логика, просто мы не всегда ее осознаем.
если бы у нее была логика, то жизнь на земле прекратилась бы
Если появилась логика, значит ушла любовь :)) Любовь не поддается никаким логическим законам, потом мы начинаем анализировать, пытаясь впихнуть в логические рамки
Любовь нельзя подвергнуть логическому анализу, она сплошь состоит из эмоций, чувств и страстей. Тут нет логики :)
вероятно, у нее есть свои законы
У любви есть чутье и интуиция. Логика - это расчет, не любовь.