А потому что, когда любишь, все переворачивается с ног на голову!! !
В итоге сердце оказывается выше, чем мозг. Оно и правит! :)
Философия
А почему Любовь не подчиняется логике?
Смотря где и как.
Логике подчиняется рассудок. Когда любовь безрассудна, логика отдыхает.
А кто Вам сказал? Смотря какая любовь! Иррациональная, безрассудная страсть возможно но есть ведь и другие виды любви!
она девушка капризна
парадокс Оксана, но логики нет, когда любишь...
Любовь - не логика, любовь - цифра!
Любовь проста и бескорыстна, она не требует ничего взамен и не упрекает. А логика строга и пунктуальна, не прощает ошибок. Любовь-же способна прощать...
А почему логика не подченяется чувствам?
Ошибка севера! Логика и есть любовь! По этому не все так логично в нашей жизни как и в любви!
Эта своенравная барышня вообще никому и ничему не подчиняется!
при любви ум перестаёт мыслить, человек действует на основе чего-то другого, может осознанности
Почему - не подчиняется? ?
Ещё как!
Любовь - это болезнь. А у любой болезни своё логическое развитие: симптомы, осложнения - если не лечить, летальный исход - если запустить окончательно. В последнем случае летальность заключается в смерти личности, которую поглотила другая.
Ещё как!
Потому, что запускаются психо-химические реакции в коре головного мозга и он уже не может мыслить аналитически.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
а какой логике может идти речь!!!! любите сердцем а не умом! тогда возможно сможете быть счастливы! любви ВСЕМ!
Оскар Уайльд