Философия

Что будет лежать под вашей могильной плитой?

"Каждый человек — это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история"Генрих Гейне.
Ermek Tulesho0Ov)
а налажу фсякава барахла а само смоюсь.
Артур Белоконев
Лучший ответ
Ermek Tulesho0Ov) Ты прелесть:-)))
аставим бренное....а сами смоемся!)))))))))
Прах в прахе...
Kiki Riri
там будет лежать моё бренное тельце
Ангел в рай обещал мне талон,
если б разум я в мире нашел;
я послал его на хуй, и он
вмиг исчез - очевидно, пошел.
Предупредить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложет,
толпа ушедших остро жаждет,
но, к сожалению, не может.
пара соседей! поэтажно)
шоб на одноместную заработать) ) мне жизни не хватит)
так, что и на том свете светит мне разврат)))
Айбек Бишкек
Ermek Tulesho0Ov) Как же я люблю жизнерадасные атветы:-)))))
здравствуй, славная!
Дарья Кот Браво..)))
одна из всепроектных историй ))
Инна Усова
Пучок моих волос))))
"Мир - это анекдот, который Бог рассказал самому себе" (с)

Поэтому под моей плитой будет сборник анкдотов!)))))))
W)
Wolf ))
Ermek Tulesho0Ov) Ни падглядывай!))) эта пад маей будут лежать все несуразности из жизни Лины Л.:-)))на несколько сборников баек хватит)))
Надеюсь, что мое тело кремируют, а сама я умирать не собираюсь.
Мантия..))))))) ) обЗательно..))))) )

Привет, Линусь!!))
Максим Паюк
у меня её не будет.. . предпочитаю крематорий
Leyla Ziadillaeva
Андрей Золотов Абсолютно с Вами согласна. Не хочется быть звеном пищевой цепи.
надежды на лучшее
Да бог с Вами! Что это Вы о загробном? ! Лето на дворе! Радуйтесь!
Г. Гейне перечитаем позже...
Ermek Tulesho0Ov) я о загробном?:-)
ваще та эта жизнерадасный вопрос о жизни!))))
Я бы предпочла быть похороненной по ритуальному обряду, когда тело сжигалось, а душа сразу достигала того места, которое заслужила.
Понимаю, что это язычество. Причем сама христианка. Но не могу представить процесс разложения, не хочу!
Для меня Смерть и я - две противоположности. Мне кажется, мы с ней нашли бы, о чём поговорить. А остальное.. . будет видно.

А ещё я бы хотела быть похороненной на земле предков, возле моих пра- , возле дедушки и бабушки. Там моя душа, там мои мысли.. . Жаль, неосуществимо.
мир не умирает, умирает только тело. Хочу чтоб мое тело кремировали и развеяли прах.
Лида Белая