Философия
Что будет лежать под вашей могильной плитой?
"Каждый человек — это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история"Генрих Гейне.
а налажу фсякава барахла а само смоюсь.
Прах в прахе...
там будет лежать моё бренное тельце
Ангел в рай обещал мне талон,
если б разум я в мире нашел;
я послал его на хуй, и он
вмиг исчез - очевидно, пошел.
Предупредить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложет,
толпа ушедших остро жаждет,
но, к сожалению, не может.
если б разум я в мире нашел;
я послал его на хуй, и он
вмиг исчез - очевидно, пошел.
Предупредить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложет,
толпа ушедших остро жаждет,
но, к сожалению, не может.
пара соседей! поэтажно)
шоб на одноместную заработать) ) мне жизни не хватит)
так, что и на том свете светит мне разврат)))
Ermek Tulesho0Ov)
Как же я люблю жизнерадасные атветы:-)))))
здравствуй, славная!
Дарья Кот
Браво..)))
одна из всепроектных историй ))
Пучок моих волос))))
"Мир - это анекдот, который Бог рассказал самому себе" (с)
Поэтому под моей плитой будет сборник анкдотов!)))))))
Ermek Tulesho0Ov)
Ни падглядывай!))) эта пад маей будут лежать все несуразности из жизни Лины Л.:-)))на несколько сборников баек хватит)))
Надеюсь, что мое тело кремируют, а сама я умирать не собираюсь.
Мантия..))))))) ) обЗательно..))))) )
Привет, Линусь!!))
у меня её не будет.. . предпочитаю крематорий
Андрей Золотов
Абсолютно с Вами согласна. Не хочется быть звеном пищевой цепи.
надежды на лучшее
Да бог с Вами! Что это Вы о загробном? ! Лето на дворе! Радуйтесь!
Г. Гейне перечитаем позже...
Ermek Tulesho0Ov)
я о загробном?:-)
ваще та эта жизнерадасный вопрос о жизни!))))
Я бы предпочла быть похороненной по ритуальному обряду, когда тело сжигалось, а душа сразу достигала того места, которое заслужила.
Понимаю, что это язычество. Причем сама христианка. Но не могу представить процесс разложения, не хочу!
Для меня Смерть и я - две противоположности. Мне кажется, мы с ней нашли бы, о чём поговорить. А остальное.. . будет видно.
А ещё я бы хотела быть похороненной на земле предков, возле моих пра- , возле дедушки и бабушки. Там моя душа, там мои мысли.. . Жаль, неосуществимо.
мир не умирает, умирает только тело. Хочу чтоб мое тело кремировали и развеяли прах.