Философия

Лежит на улице человек, ваши действия?

помочь
Елена Шантарина
Лучший ответ
Пройду мимо. А то потом долго объяснять что не я его грохнул.
Елена Амелина
мимо пройду в 99% случаев. 1% если он сам попросит помочь и видно что не пьяный.
Если хорошо лежит то пусть лежит, а если плохо то не трогать с детства учили.
Tlegenov K.s -/
Я так однажды помогла какой-то бабушке, позвонила в скорую. Потом врачи на меня наехали за то, что вызвала Скорую пьяной бабке-бродяге. Россия.
посмотреть что с ним - дальше в зависимости от ситуации: скорая, милиция, вытрезвитель и тд
I I
Не мешать...
Alisher Ergashev
Нужно обязательно подойти и выяснить: что случилось? Даже если человек пьян, иначе не буду себя уважать. Какая разница кому нужна помощь, главное помоги.
Olga_Petrova81
Пошарю в карманах для начала. Если денег нет, то хоть одежду сниму.
Axat Alimkhan
Сейтмурат Турдымуратов смотри сам без одежды не останься
Подойду гляну, что с ним ну и вызову скорую помощь если что . А если пьяный, то и пусть себе лежит .
A.
Aleksandr ....
у меня были такие случаи, первый раз я как бы опаздывала на работу, и одна женщина уже решала эту проблему, а второй раз, у меня также не получилось помочь, потому как у меня слишком намокли ноги, но я всё же позвонила маме, а потом оказалось что мужчина был пьян, я не стала подходить из-за своих страхов) Так что вот так вот, такая вот я плохая)
бездействие
Иван Жуков
Не буду мешать. Пусть спит)
Позвоню в скорую
Подойду и узнаю причину. Если нужна помощь, то помогу.
Подойду. Узнаю причину. И помогу
Ну, если в сознании подойти и попросить улыбнуться, попросить вытянуть руки и попросить сказать свою имя и адрес. Если не сможет полностью улыбнуться, (тоисть один край губы не поднимется) если одна рука не поднимется и если он скажет адрес и имя невнятно то это по моему инсульт или что-то такое. В нашей стране люди пройдут мимо, потому что посчитают пьяным, но ведь бывают всякие случаи. P.S . Недавно была в Америке и при пробежки упала, так ко мне подбежали начали спрашивать всё ли со мной в порядке, для меня это было неожиданно ( в хорошем смысле).