Философия

Если бы Вы узнали, что умрёте через неделю, как бы себя повели?

Я бы у всех просила прошение. Всё, что имею, просто бы раздала. Успела бы ходить каждый дом, где меня принимали добром. Потом бы уходила в поляну. Лежала бы целый день обнимая землю, благодарила бы за то, что меня держал на себя.. . наслаждаясь полётом и пением птиц, запахом трав, блеском росы. Потом к вечеру спустился бы на калении и восхищался бы ночной небом.. благодарила бы звёздам, за мои тайны, за моя детство в ихние глазах. .
А потом при рассвете, я бы сказала-
Вот я, Отец мой Небесный, прими меня какая я есть, ибо не успею больше изменить что то. . Прошу от Тебя прошение и покаяние. .
Андрей Майер
Лучший ответ
Повёл бы себя -- нервно ...;(
Sergei Rudnev
проживала бы каждую минуту.... впитывала бы в себя этот мир. . и давала бы последние ЦУ дочери....
назло застрелился бы на день раньше...
Наталья Юрова
Заставил бы не поверить и жил бы как жил.
да чего от этого изменится. Неделя, год, или 10 лет - какая разница? Мы все это знаем. И живём себе. И даже счастливо, бывает. А по сторонам - ужас, - люди улетают куда-то со свистом, с большой скоростью. Навсегда.
Башар Бултаков
Я живу так, как будто этот день последний :-)
Отправил бы перед собой нескольких человек)))
Владимир Кокотов Ужасно....они-то тут при чем?
Это как в фильме "Адреналин".. Тока там челу 1 час жить оставалось. . Но он на это забил и делал все, что мог.
В итоге всех завалил, а во второй части еще и ожил.)
Достучатса до небес! х\ф может поможет)
Артур Кирилов