Я хочу окунуться в детство
С головой и остаться там.
Слушать старые детские песни
И читать букварь по слогам.
Кружевной воротник в воскресенье
На форму свою пришивать.
И украдкой, вместо уроков,
Интересную книгу читать.
Я хочу на картонке - с горки
И с гаража - в сугроб.
А еще мечтать о кроссовках
Непременно белые чтоб.
Я хочу окунуться в детство.
Ну хотябы на пять минут.
Не бывает так, к сожаленью,
Время не повернуть.
Философия
Как окунуться в ДЕТСТВО?
Стань пионервожатым в лагере, если еще не поздно, а то созыв кончается
Окунуться в СВОЁ детсво - невозможно. Я окунаюсь в детство (до известной степени) со своими внуками. Иногда получается.
возьми
да окунись
С детьми поиграть в ИХ игры. На речку с ними сходить за раками, например.
Ну вобщем заняться тем, чем нам, взрослым "типа некогда" заниматься.
Лишь бы не впасть в детство. ))))))))))
Вспомнить детские мечты и попытаться их реализовать.
Нужно перечитать"Колобка","Репку","Аленький цветочек".Тут не окунуться, а искупаться можно.
Нужно найти развлекательный комплекс, где прыгают на батутах (или как-то по другому они называются) , одется в костюм клоуна, одеть на нос смешной шарик, разукрасить лицо, одеть антены на голову, попросить включить детскую веселую музыку, взять верного друга или подружку и ..
прыгать, скакать, хохотать до упаду
а еще купить шарики с гелием и разговаривать тонким голоском, потом купить сахарной ваты, коктелей, всё в этом же одеянии наесца и перемазаца всем этим. :-)
прыгать, скакать, хохотать до упаду