Философия

Разочарования без ожиданий бывают?:-)

Саша Гришков
бывают.. .
но мы их не замечаем
Владимир Хачин
Лучший ответ
Сколько на г. . не думай, что цаца - запах то будет г....
Юля Мясищева
Ожидания - без разочарований не бывают. Идеализация ожиданий всегда играет против конечного результата. =))) А, вот разочарования, могут вполне с ожиданиями и не быть связаны. Если учесть варианты крайностей и случайностей, то разочарования в них не связаны с ожиданиями, их причина в стечении обстоятельств, а не в ожиданиях. )))
>>>Jadira <<<
На мой взгляд, это наиболее частый встречаемый вид разочарований.
Другое, скорее, исключение.. .
--
Доброй ночи ! )))
Оксана Мадэко
конечно, бывают.. .
когда сталкиваешься с неожиданным, но нелицеприятным...
Мырзакерим Www
Саша Гришков Доброй ночи , звездочка мая, Чебука!!!)))
:*))эт шо здесь?) ) - остров несбывшихся надежд, шоли? )))))
Илья Киреев
Саша Гришков здравствуй, дорогой...да вот думаю ...что делать с ожиданиями)))
извесная фраза
я от вас этово не ожидала

потому и разочировалась так как не ожидала
Подумала. Представила. Повсмоминала... )
Нет, Линушка, не бывают.
"Я этого не ожидала" - значит, ожидала (хоть подсознательно)
чего-то совсем другого... )
В таких вот ситуациях ожидание = неожиданию.. .
Чтобы раз-очароваться, сначала все-таки нужно очароваться)
----------------------------
А внезапная неприятность, или проблема, или... или.. . -это уже совсем другое)
И вызывает совсем другие чувства, у которых есть много названий, но никак не разочарование...
Саша Гришков Здравствуй, очень рада видеть тебя.
Разечорования приачатся в каждом углу и никто не знает когда выдит. Ожидающее разочерования более безопасно, чем которого не ждешь и как гром и молныя нагрянет. Но не бойтес это часто бывет в жизни но невсегда побеждает нас.