Философия

почему из маленьких чудесных девочек не вырастают чудесные девушки? куда это все теряется?

Анна Фирсова
а куда они деваются. никуда. просто этих девочек в детстве все на руках носят, все ими восхищаются, их балуют. их мама с папой ходят перед ними на задних лапках, а потом из этих распрекрасных созданий вырастают безжалостные монстры, которые готовыя переступить любую грань ради своей цели. конечно не все такие. есть ангелы, которые всю жизнь остаются добрыми и прелестными, также как и в детстве. я тоже была очень милым созданием в детстве и меня всегда баловала прабабушка, но у меня были и есть проблемы с родителями, так что я не успела ощутить всю прелесть детства. это конечно сделало меня жестче, по отношению к людям и близким (после предательств матери я не могу полностью никому доверять, до сих пор), но я счастлива, что я не стала профурсеткой, которая даже шнурки себе не застегивает.
Ербол Елеуишов
Лучший ответ
Как мир жесток! Мальчишек страстных-
В лентяев превращает он.. .
А стайки девушек прекрастных-
В толпу сварливых грузных жён...
Их портят плохие мальчики...
а вот так вот...
Vitaliy Bondarenko
чудесные девушки есть .
Юлия Кирикова
Вырастают чудесные девушки!!!! Только они потом теряются на фоне не чудесных, потому что эти все время стремятся выйти на первый план...))
Aida... Bisenalieva...
Багытгуль Бекетаева Приветствую, Елена!
Хорошо сказано..))
испоряются в месте с девуственностью.
Lil Emy=)
Сатана-дьявол духом своим пленяет каждого в этом мире, но Христос от этого плена может освободить желающих: только вот беда, - ныне желающих всё меньше и меньше!
потому что они осознают, что в этом мире лучше быть стервой, чем простоватой дурочкой
В издержки нашей цивилизации.
Юные леди ведут нездоровый образ жизни [2009-08-03]
Газета «Наш Мир»

Как показывают исследования, опубликованные в Британском медицинском журнале, девушки значительно чаще по сравнению с юношами ведут нездоровый образ жизни: они чаще курят, употребляют спиртные напитки, неправильно питаются, избегают физических упражнений и впадают в депрессию.
В проведенном в Британии исследовании приняли участие 1516 подростков в возрасте от 14 - 15 лет. Исследование показало, что депрессии подвержены более трети девушек - у юношей этот процент значительно ниже.

В ходе исследования его авторы опросили восемь врачей-терапевтов из Хертфордшира, чтобы выяснить, есть ли связь между образом жизни подростков и частотой их обращения в частные медицинские консультации.

Анкеты, заполненные 970 подростками, показали, что 23% из них курят, 25% употребляли алкоголь за последние три месяца, 15% принимают наркотики, 64% чувствуют отклонения в состоянии своего здоровья, 39% мало занимаются физическими упражнениями, а у 36% налицо признаки депрессии.

Около трех четвертей из числа тех, кто посещал врача, заявили, что хотели бы изменить хотя бы одну характерную черту своего образа жизни, говорится в материале британской газеты Guardian, опубликованном на сайте Inopressa.

Почти все подростки были рады представившейся возможности поговорить о своем здоровье. Однако, по словам авторов исследования, эффект от подобных консультаций оказался довольно скромным.

Категория: Женские вопросы | Просмотров: 241

Телегония - наука о девственности [2009-08-07]
Газета «Наш Мир»

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети.. . Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.
А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!. .
Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч. Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф. Ладантек написал книгу “Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты” (М. 1889 г.) , где в главе “Телегония, или Влияние первого самца” описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомства от нее ждать нечего.
Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь “потоптал” породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом “элитном” супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако об этом никто не знает.
И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей.. .
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей...
Николай Афанасьев Очень хорошая информация. Мурашки появляются. Спасибо, что опубликовали!
Пышная грудь мешает!
Ирина Карнаева Cпасибо за пятерку!
Никуда.. . просто девочка выростает, а мозги нет!! ! Что мило для ребенка, то для взрослого пошло и глупо!!!
опыт жизни, пример общества. детство это невинность, открытость, чистота и доверие..., а потом этот хрупкий стерженек прекрасного существа - мы же - и облепливаем твердым колючим раствором суровой жизненной реальности, в которой сами погрязли по уши и деток наших туда тянем. Чтоб вырастали чудесные девочки и мальчики - необходимо, что б мы стали чудесными женщинами и мужчинами. Мы пример для подражания, трафарет....
Vl@d Sorokin
наверно просто потомучто мечты маленьких чудесных девочек рушатся от реалий сегодняшнего мира, цинизм и жестокость выжигают большинство светлых чувств в таких девочках.... и Дом-2 не надо смотреть =)
Потому что курит пить надо меньше. И с плохими парнями не встречаться