Философия

Почему насильно мил не будешь? А если добиваться девушки,разве не сумеешь заслужить ее расположения?

Сергей Зуев
Можно. Но это уже не любовь.
Любовь чувствуешь сразу и ее не обманешь. А если ее нет-она не придет -НИКОГДА.
Возможно только одно-что ваша девушка мудро скрывает свою любовь от вас, что бы испытать. Тогда все будет хорошо. Дерзайте.))) Удачи.))
Лилия Чеканцева
Лучший ответ
Если добиваться, то это будет добровольно, а не насильно. Этим и можно её расположить и заставить полюбить.
Тем белее, если она это почувствует сердцем.
Вита Жидик
Если насильно добиваться расположения девушеи, то еще больше оттолкнете ее от себя, права поговорка.
Azamat Murzatov
все возможно, особенно если "добиваться"с умом.... и.... чувством юмора, деушки это очень ценят)
Игорь Ледров
Игорь Ледров согласна,в случае если нет открытой антипатии,но такое редко случается когда только увидишь и все,как отрезало,на моем пути только парочка человек таких встретилось...
У всех правил есть исключения!)))))
Что значит добиться?? ?
Уверяю вас, есть люди, просто несовместимые. Ты хоть что хочешь делай, ну не поселится там любовь.
Нужно слушать себя.
Но когда душа поет, голове нужно бы не подпевать, а дирежировать.
Вы, пожалуйста, внимательно прочитайте свой вопрос. И все станет ясно. Какая милость при насилии?
Виктор Фрунза
можно добиться, есть косвенные способы, при которых это можно сделать, только усилия придётся приложить не "к девушке", а наоборот... "от неё"...
Олег Махов
ага! дружбы...
Seksi Boi
Если вы её категорически не нравитесь - поверьте - ничего не поможет... Добьётесь только неприязни..
Так она же ельфийка! Надо тебе это?!
Татьяна Ш
у каждого свои предпочтения к характеру, вот и насильно мил не будешь.