Философия

почему жизнь мила только с алкоголем ?

Nurgul Otarkhossova
потому что спасает только вино
Kaname Chidori
Лучший ответ
Не слушайте этих снобов. Если бы они умели пить, знали в этом толк, не боялись общественного порицания и проспать на работу, квасил бы каждый со средней школы только в путь. Про здоровье могут даже не заикаться, потому что всякий их там кофе, рафинированные продукты, высокооктановый бензин и "полезная" пища по степени вредности для организма оставят какое-нибудь крепенькое пиво далекооо позади.
Я прям так категорично, что именно "мила", не считаю, но она просто становится удобнее с алкоголем, дополняет картину. Это вот уже когда жизнь идёт довеском к алкоголю, это проблема.
А так - продукт себе и продукт. Кто-то вон пироженками расслабляется, кто-то убивает дичь, кто-то что-то ещё, а мой выбор таков.
Влад Ят4Енко Я пироженки предпочитаю!))))
ну это- кому как....)
Андрей Орлов
Без него как посмотришь вокруг, что жизнь не хочеться
Потому что самостоятельно расслабляться, останавливать внутренний диалог вы еще не научились.
Алкоголь хоть и дает разные чудесные эффекты, но ухудшает координацию и логическое мышление, чего не происходит при самостоятельном расслаблении. Да и здоровью вредит.
"Дешево и сердито".
Александр Xxx
Потому, что не ходите дальше виноводочного магазина, идите в театр, в библиотеку, на выставку, в кино, на любимую работу. Жизнь там!
есть ещё хорошок и куриво. Ну и деньги, но их тяжело достать
Роман Шубин
жизнь это квинтенсенция зла а алкаголь всё разбавляет
Потому-что ты алкоголичка :))
Враньё!
Слабый человек находит спасение в алкоголе. Мир намного, НАМНОООГО интересней, прекрасней в трезвом состоянии. Много прекрасного перед вашими глазами происходит, а вы не замечаете и жалуетесь.
Потому что сами свою жизнь так строите, что она вам не мила. И алкоголем заглушаете. Перестаньте жить так, чтобы только в алкоголе радость находить, тогда и алкоголь вам не понадобиться.
потому что алкоголь отключает мозги.
может быть потому что он придаёт смелости
начни жить, а не под шафе ею наслаждаться