Философия
Самая вредная привычка?
Самая вредная привычка.... привыкнуть думать - "если привыкну, то это вредно или нет... "
Дурайкие вопросы задавать ...
Самая вредная привычка - не осознавать своих привычек.
То и дело смотреть на часы.
Ныть....
Сам факт привычки...
Жить только для себя....
Валя Молчанова
Не закрывать свои вопросы!!!!Это значит -не уважать ответивших на них.
откладывать дела на потом, которые можно ( ...и зачастую важно ) сделать прямо сейчас !!----это на мой взгляд одна из самых вредных привычек, потому что это говорит о том что человек просто не ценит своего времени и растрачивает его на ненужные вещи, а важные дела откладывает, и в итоге (зачастую) потом у него из -за этого проблемы .Это говорю по собственному опыту .Слава Богу я от этой привычки избавился .И моя жизнь стала лучше : )
Потому что я стал ответственнее .
Это проблема у многих людей .И я очень рад что я нашел понял как ее решить и решил .Успехов вам ) желаю вам не совершать моих ошибок о которых я писал выше .
А еще одна из самых плохих привычек это -- долго спать : ) не знаю как у вас, но у меня такое бывало )тоже изменился ...и ( может не поверите) но жизнь стала лучше : )
А вот самой самой плохой привычки просто нет ...их много ...Человек обладает многими ужасными привычками, иногда даже про которых он не знает, или не считает что их плохими .
В общем на эту тему много можно говорить ...Но думаю пока хватит, Ок ?
: ) : )
И еще ужасная привычка ругаться матом .К сожалению сильно распространено в нашем грешном мире .
Потому что я стал ответственнее .
: ) : )
Шайырбек Маматкулов
Что думаете на счет этого всего???
Сомневатся .