Умница) думай !!!Самые успешные в мире люди это те кто много думают о жизни, о своих ошибках, о будущем, все анализируют и делают правильные выводы, строят планы, мечтают о великом, и думают как этого достичь .
И те люди которые так поступают, открывают в себе огромный потенциал, и добиваются большого успеха во всех сферах своей жизни .
У тебя так же???? Тогда ты счастливый человек, продолжай дальше ...и пусть тебя ничего не остановит . !
: )
Философия
Много думаю о жизни. Помогите!
Эрик Лев
неа, не счастливый (
Радуйся что не о смерти думаешь. :-) Знаю увы такое.
Эрик Лев
=)))))) увы, думаю.. просто не уточнила
Думай о смерти.
Эрик Лев
надо было уточнить - смерть туда входит в большом количестве, я имела ввиду вообще )))
Помочь думать? Или не думать? Вообще-то, это хорошо, что думаешь о жизни. Это мудро. Сможешь построить не плохое будущее, если выберешь какую-то цель
Эрик Лев
радости не приносит.. и как ни парадокс - мешает жить.. рассказывать долго.. я теперь завидую тем, кто плохо учится, зато счастлив.. хочу вернуться во время неведения..
Как можно много думать о том, что еще не известно, есть ли вообще? ;-)
Ты как птенец:
летать еще не умеешь, но с ветки уже вспорхнула.
Что сдесь посоветовать:
лови ветер, нужную струю,
ту,
которая поддержит твои крылья.
Ищи свой путь.
Чем больше будешь впитывать чужих мыслей, тем меньше времени останется для собственных, а это то, что тебе сейчас надо)))))) )
Удачи!
Что сдесь посоветовать:
лови ветер, нужную струю,
ту,
которая поддержит твои крылья.
Ищи свой путь.
Удачи!
Может и поможем :)
Что конкретно Вас интересует?
Эрик Лев
как не думать о жизни?? философия мешает жить.. ужасно ))) мне 18 и хочу жить..
ударся головой---полегчает
Эрик Лев
утешил ))
Не думайте, а чувствуйте.
В чём вопрос? и чем (как?) , интересно, тебе должны помочь? ? (По-доброму спрашиваю) . Когда у человека возникают вопросы, он сам ищет на них ответы. Обычно - книги в помощь. Советовать бесполезно, каждый проходит свой путь и находит свои ответы.
Жизнь - в высшей степени "расплывчатая" и слишком огромная область для размышлений. Наверняка Вас интересуют какие-то отдельные её аспекты. С них и начинайте...
О ней не думать надо, а просто жить. А думать надо когда гвозди заколачиваеш. Ато по пальцам шарахнуть можно.
Жизни нить причудливым узором
Заплетает кружева судьбы
Их не разгадать обычным взором
Не прочесть, как избежать беды
Не дано узнать нам окончанье
Этой нити, скрученной в узор
Не услышать похорон молчанье
Не пронзить сквозь будущее взор
И не знание того, что с нами будет
Силу придает шагать вперёд
Настоящее о прошлом не забудет
Ну а будущее, в будущем нас ждёт
Заплетает кружева судьбы
Их не разгадать обычным взором
Не прочесть, как избежать беды
Не дано узнать нам окончанье
Этой нити, скрученной в узор
Не услышать похорон молчанье
Не пронзить сквозь будущее взор
И не знание того, что с нами будет
Силу придает шагать вперёд
Настоящее о прошлом не забудет
Ну а будущее, в будущем нас ждёт
Это же замечательно.
Заведи три вещи, работу, мужа и ребёнка, все мысли придут в норму!!
Ольга Столзенко
Это да! В точку!!! Обычно много думает тот, кому заняться нечем! А когда есть заботы, то философствовать просто нет времени!
Найдешь любимого пройдет. А когда семья будет, ой как пригодится!
У меня тоже с этим проблемы были, много от этого проблем, как белая ворона становишься среди друзей. Я стала больше общаться с родителями, с бабушками, поменяла друзей на более старшего возраста. И все наладилось. Единственный недостаток, что когда начинаешь думать, читать, делать выводы о жизни, тяжело найти вторую половинку.
Эрик Лев
вот это точно да, оно мне больше всего мешает - со второй половинкой - не получается
это лучше чем думать о смерти