я схожу сума
сколько времени прошло с того момента как начало идти время? если время будет идти всегда то постоянно будет проходить всё больше и больше времени бесконечно и есть бесконечное число вариантов сколько времени прошло с того момента как начало идти время?
как перестать про это думать и забыть это
Философия
помогите как перестать про это думать?
нужно ЖИТЬ, понимаешь просто жить, начни что-то делать! чем-то заниматься, можешь попробовать порисовать, просто так, или спеть, сделать что-то, что тебе просто нравиться не обязательно с целью, ком-нибудь помогать, не только ради себя, но и для других жить, когда ты кому-нибудь помогаешь, ты чувствуешь свою значимость,
время-это самое главное, из него состоит жизнь, не трать его в пустую, заполняй его, а, если в голову начинают лезть такие мысли, так и унывать начнешь, лучше сделай что-нибудь хорошее: помоги родителям, например,
обратись к психиатру - на всякий случай
много прошло времени... но самое страшное это в том что твой век тоже отмерен... думай о себе.... и кого любишь
твоя проблема в недостатке знаний!
ты не понимаешь термина - что такое "время"?
Если бы ты знал, что называется "временем", то ты бы не сходил с ума!
способ максимально прост. прищеми себе пальцы дверью. уверяю, мысли про время тебя сразу покинут.
Такие мысли сводят с ума, значит вы НЕ хотите сойти с ума. Представьте что будет когда сойдете с ума.
...в эти выходные - последний шанс исповедовать под нуль все родовые грехи.
Успеешь или нет - дело твоё, но... и я тебя вживую предупредил+
Вечность - это не бесконечно идущее время, и не бесконечное число вариантов идущего времени! Вечность это когда время становится пространством! Время изначально пространство в котором существует материя (иначе бы материя не смогла изменяться и была бы статичной). Когда время становится вечностью, для него теряется понятия прошлое и будущее, становится лишь одно - настоящее!!! А пока время идет - настоящего не существует :)
блииииин !!!ты зачем это спросил, я теперь тоже буду думать об этом))))