В опчем таг!! !
если спорю я с тобой... то естественна Я умнее! патамушта эта я... (ну или ты... патамущта эта ТЫ) сматря с какой староны стаять.. .
если споришь ты с кем нить... то естественна ты умней... ты ж мой друх!
если спорят какие та левые таваритчи... то естественна оба дураки ...и ваще нашли ап чем спорить.. и исчо... мы же знаем што спорить непрадуктивна и т. д.!
Философия
Из двоих спорящих какой умнее? :)
Умный умнее. Кстати, я спор давно видел. Очень давно. А распиздяев колхозного толка вижу постоянно.
Ха, человек таки со вкусом, не вкушающий споропортящие продукты.
Антон Днепровский
как хорошо сказал. Привет!
Споромнеиспорченный такой!
Если дойдёт до мордобоя, то тот, который сильнее ))))
Тот, чья правда не подвержена сомнениям им самим...
Из двоих спорящих, один уступает, другой - дебиль. :)
мне все равно
но пусть будете вы
оба дураки ))
который не дурак поспорить
Смотря кто спорит.
Какой у нас плюс в отличии от амёб? правильно трыньдеть!!! мы сегодне дурак а завтро молочага ..это всё социум
Из двух спорящих умнее тот, кто НЕ ПОБОИТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ!
Антон Днепровский
хороший ответ.
Тот который умеет оспорывать
Но.. . ведь в споре рождается истина!..
Кто победит - тот и умнее. Ведь победителей не судят.
Я! Я же не спорю....
Антон Днепровский
Я тоже... :))
кто остаётся при своём мнении!
Третий, который молчит....
Kotoriy vnimaet ^)
Тот, кто знает...)
Умный вообще спорить не станет.
третий.
Умный вообще спорить не станет. Вывод, оба недалекие
кто первым спор закончит
Третий.
дирижер
Антон Днепровский
доброй ночи! :)
Татьяна Бондарева
спасибо. и тебе - доброй. Доброй ночи.