Философия
А если Вам скажут, что Вы не оправдываете чьих-либо надежд... Вас это сильно расстроит?!:)
Надежда это любовь к возможному потенциалу который ещё не был реализован. Любить/ценить и т. п. человека за потенциал, который в нём видишь (ещё не факт что всё видишь правильно) это по-моему глупо. А почему чужая глупость должна расстраивать? Мало ли кто что в тебе увидел. Другого человека вообще часто невозможно разглядеть и понять.
Раньше - да, а сейчас - нет, потому что я знаю себе настоящую цену!
Нет. Значит надежды возлагает не те надежды и не тем возлагаемы...
Смотря чьи надежды. Если я ту надежду сама дала - это одно. А всем остальным - не надо складывать.
Если я что-то обещала, но не смогла выполнить, то и без слов мне будет не по себе.
А если не обещала, то их надежды это их проблемы.
а почему меня должны интересовать чьи -то надежды...)) )
главное, что бы я смог оправдать - свои...)))
Если я не смог кому-то помочь, то да.
сомневаюсь что меня ето растроит, в первую очередь я свою жизнь живу. мнение людей иногда бывает ошибочным
А это смотря чьих надежд.... надежды близких не оправдывать неприятно, но по большому счету мы не обязаны соответствовать представлениям наших близких
Лишь бы оправдать надежды Бога! А мнение людей - преходяще!
Мне наплевать, что я кого-то не устраиваю. У меня нет времени и желания слушать подобный бред от людей.
Немного расстроит. Вообще смотря чьи надежды не оправдать.