Интересная надежда на апокалипсис. И на Нибиру тоже. Надеешься умереть? Зачем ждать долго так? В прорубь головой и все проблемы. А серьезно о Надеждах - людям свойствен безобидный самообман. Беда, когда он перерастает в навязчивую идею.
Традиции невежд,
Судьбе платящих данью
Обилием надежд,
С отборнейшею бранью,
Где безгранично "Дай! ",
Ни чем не возмещенным,
Под веру в добрый Рай
При смысле полусонном.
О, Господи! Прости,
Народ, упавший в детство!
Пусть сам найдет пути
К утраченным наследствам.
Философия
Почему люди так Сильно верят ПУСТЫМ! надеждам.. Ведь тот же апокалипсис..та же нибиру..- простая НАДЕЖДА!..на изменения.
Не всегда, это просто надежда - хватает и тех кто желает исполнения пророчества.
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.